Валя Травкина

Можно ли надеяться, что условия на земле изменятся в лучшую сторону?

Ответы
Андрей Нюнько

Просто надеяться, ничего не изменится. Вспомните простую поговорку : - под лежачий камень вода не течет. Все зависит от нас самих. Хотите, чтоб Мир изменился в лучшую сторону, начинайте работать над этим. Меньше агрессии, побольше любви.

Валя Травкина

Если бы все прислушались к вашему совету. В Библии тоже сказано "Люби ближнего, как самого себя".

Андрей Нюнько

Здесь вы правы. Все зависит от воспитания человека, что привили ему родители.

Валя Травкина

Родители тоже не были знакомы с истиной. Поэтому не могли привит её и детям. Здесь замешаны злые духовные силы, которые не заинтересованы, чтобы люди знали Божьи истины.

Андрей Нюнько

Остается только вспомнить поговорку - Спасение утопающего, дело самого утопающего.

Валя Травкина

Вот именно. Если он не захочет никто ему не поможет.

Виктор Соловьев

Когда человек уничтожает Землю?-надеяться на улучшение?-утопия...катаклизмы нас ждут....

Валя Травкина

Но земля не напрасно была создана. Она создана для счастливой жизни. И Создатель не позволит её уничтожить.

Виктор Соловьев

Конечно...

Федор Синичкин

Мне кажется условия на земле не измены вода земля воздух солнце

Валя Травкина

Солнце не меняется, а вода и воздух меняются в зависимости от деятельности человека.

Федор Синичкин

Я не замечаю разницы

Валя Травкина

Вы не замечаете, что воду уже в магазинах продают? Скоро будут продавать и воздух.

Contele_Dracula

Надежда умерает последней, всегда надо надеется на лучшее 😊

Валя Травкина

Такие жёны там где почитают истинного Бога Иегову.

Contele_Dracula

😊 не, мусульманки 😊

Валя Травкина

Мусульманки становятся рабами мужа.

Contele_Dracula

Никогда не верь таким слухам , мусульманин и мусульманка рабы Аллаха 😊

Валя Травкина

Мы все рабы Создателя жизни.

Am
Amigo

Для северной части России они в эту самую сторону и меняются)))

Владимир Иванов

А что плохие условия, вроде бы и жизнь хороша и жить хорошо.

Валя Травкина

Так-то оно так, только не у в всех она хороша.

Валя Травкина

Вы что не знаете, что происходит в мире. Или живёте по принципу Моя хата с краю.

Владимир Иванов

Знаю, но я не всемогущий, и помочь всем не могу, и революции делать не в моих силах, а скулить как всем плохо не по жизни

Валя Травкина

Согласна, человек не в силах изменить мир, но Создателю мира никто и ничто не сможет помешать это сделать.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Наша цивилизация деградирует с нарастающей скоростью

Валя Травкина

Согласна, но это происходит под правлением Сатаны. А время его правления заканчивается. Вот он и беснуется, старается, как можно больше людей увести за собой.

Yury Alexeev

Анатолий Исматуллаев интересуется вопросами о религии

Валя Травкина

Что вас интересует? Возможно могу помочь.

Yury Alexeev

он говорит, что почему мы считаем богом Иисуса, а ведь бога никто не видел?

Валя Травкина

Иисуса считают Богом те, кто не верит Слову Бога, Библии. В ней ясно сказано, что Иисус, это самое первое творение Бога. Что до прихода на землю, он жил на небе. Об этом говорит сам Иисус. (Иоанна 3:13; 5:43; Колосянам 1:15-17).

Yury Alexeev

https://news.mail.ru/society/37758936/?frommail=10

Улугбек

Так оно и будет, согласно Всемирным Законам, Валюша...!

Улугбек

Нет, Валюша... Уж больно мстительным придумали евреи Бога, а люди Мира так и подхватили "знамя", толком не подумав...

Валя Травкина

Неужели все люди настолько глупы?

Улугбек

Не все, конечно... Однако, их успешно "ВЫЖИГАЛИ"....

Валя Травкина

Кто "выжигал" и с какой целью?

Улугбек

Выжигали надзиратели... А цель проста - "НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ..."

Виталий Комлев

не в коем случае вы что скоро за воздух платить будем

Валя Травкина

В одной мудрой книге сказано, что под руководством Бога, всё возможно.

Виталий Комлев

бог это и есть сам человек всё во власти его кроме матушки природы

Валя Травкина

Каким образом Бог, это сам человек?

Виталий Комлев

человек делает сваю судьбу

Валя Травкина

А как появился сам человек?

Валя Травкина

Но ведь они тоже сами по себе не появились?

Валя Травкина

Учёные доказали, что материя - это сконцентрированная энергия. Астрофизик Иосип Клечек сказал: "Большая часть элементарных частиц, а возможно и все они, могут быть созданы путём материализации энергии". Об этом говорит и знаменитая формула Эйнштейна. Следовательно, предположение, что источником неограниченной энергии обладал бы исходным материалом для создания вещества вселенной, имеет научные доказательства. В Библии говорится, что этот источник энергии является живой, мыслящей личностью Бог.

Степаныч

Для кого в лучшую сторону? Для людей? НЕТ!

Степаныч

Нет симбиоза человека и природы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

большее количество населения живо же.....

Валя Травкина

Но как живёт это большинство?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не оглядываясь, не суетясь!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В смысле? Земля сбросит блох-людей?))))

Валя Травкина

А когда не будет людей, кому нужны будут эти условия?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это нам не ведомо, кто пирамиды строил? Явно не мы.

Валя Травкина

Нас это не должно волновать. Для нас сейчас главное не попасть под Божий суд, который скоро будет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, та не будет! Россия просто добанёт по Америке и всё, результат на лицо! Останутся только Китайцы!)))))

Валерий

надеяться конечно можно, но не более

Василий Тимощук

надеяться всегда можно и нужно ...

Василий Тимощук

на себя и людей, живущих рядом )))

Валя Травкина

Даже родственники в любую минуту могут предать. Примеров сколько угодно.

Василий Тимощук

надейтесь на лучшее )))

Валя Травкина

Надеяться можно имея точное основание.

Василий Тимощук

а Вы без оснований надейтесь... хорошо ?!

Во
Ворон

Конечно ,но только не человеком

Валя Травкина

Согласна. Изменить может только Создатель. И он скоро это осуществит.

Валя Травкина

А наша задача не оказаться за бортом.

Татьяна

Условия чего?... климата,жизни..?

Татьяна

Изменятся лишь тогда,когда большинство людей начнёт относиться друг к другу и природе человечности и бережно. Надеяться НУЖНО и прилагать усилия к этим изменениям,начиная с себя.

Валя Травкина

Согласна начинать надо с себя. Потому что во время Божьего суда, каждый только за себя будет давать отчёт.

Наталья

Надеяться всегда можно и нужно

Со
Совушка

да, когда мы научимся любить!

Со
Совушка

и более, мы станем ей)🌞

Ведающий.

Можно. Не пройдёт и пяти лет.

Ведающий.

Изменение условий. Лет через пять увидите