Боже Вiльна

Беларусы! Как вам новый ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА 2 апреля 2015 №3 О предупреждении социального иждивенчества?

Ответы
Андрей Дацьо

поддерживаю! Руки, ноги, голова есть - иди работать, а не сиди на социалке!

Боже Вiльна

))) у меня случай - ограниченные физические возможности (т.е. не на всякой работе я могу работать, при этом инвалидность не дают, говорят - работайте головой, сидя), два иждивенца. А обязанности по налогам у меня теперь такие же, как у здорового холостого, бездетного молодого мужика. Я теперь должна платить налогов ежемесячно как минимум $100, потому что я ИП. Справедливо?))) При этом в стране кризис, инфляция, массовые увольнения и сокращения))