Ас
Ася

У меня есть друг по сети с которым мы общаемся на протяжении 6 лет.и ни разу не виделись. А у вас есть такие друзья??)

Ответы
Екатерина Цыганова

Есть один, даже не знаю как зовут он "Котякин" знакомы лет 7, ни разу не видились, разговаривали только по скайпу и то у него видео не работало! Очень хороший мальчик! Если ты меня видишь и узнал, знай, я тебя обожаю !!!!!😘😘😘

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Док-Р Хаус

были....но мы виделись....2 раза...за всё время общения...сейчас отношения висят в воздухе в виде немых посланий и не прочитанных сообщений вот уже 2 года.общий стаж отношений около 8 лет.

Владислав Чулюков

да есть многие хотят увидеть а некоторые даже в гости приехать я думаю что это здорово что есть такие люди им надо здоровья желать и говорить большое спасибо 😜

Юльчик Дада

У меня был))) ну, как я вышла замуж он на меня обидился , и больше не писал, потом сам через месяц расписался с девочкой))) сейчас бывает тоже переписываемся ну очень редко

Ас
Ася

А сколько вы общались? Переписывались

Юльчик Дада

4 года 3 мес. Он с моего города, что самое интересное, и на каждое моё день рождения, мне привозил его друг букет роз с открыткой

Ас
Ася

Ого как))) а виделись с ним??

Юльчик Дада

Нет. Так как у меня был парень, он хотел , а я не вкакую ,ну я его видела не раз

Ас
Ася

А мы из разных городов.и разница в возрасте у нас 7 лет.и при чем я старше.тоже не виделись ни разу.сейчас тоже реже стали общаться ...я замуж вышла он практически тоже женился

Юльчик Дада

Главное чтоб ты была в браке счастлива...

Саня

Есть. С такими друзьями можно делиться чем угодно и давать дельные советы.... и ведь работает))))) главное чтоб не появилась заинтересованность друг у друга)))

Ас
Ася

Ну да)))ну её тоже можно пережить ради дружбы

Саня

И тоже противоположного пола друг?)))

Саня

Я с Саранска, она с Питера.... общаемся тупо перепиской

Ас
Ася

Мы так же)города уточнять не буду.))

Саня

))) самое главное я имен не назвал

Ма*Дамочка

есть. правда пока три года общения. я три года подряд была проездом на часок в его городе. но...даже в голову не пришло встретиться с ним )))

Ас
Ася

Ничего себе)) такая возможность....

Ма*Дамочка

мы доверяем друг другу полностью. мы есть друг у друга....этого нам вполне достаточно

Руслан Жусупов

Есть,правда я видел ее в скайпе я да же влюбиться успел,обещал приехать но не смог,через год она вышла замуж(((это было перед новым годом.

Дима Статников

У меня на оборот я с девушкой из далекого города 3 года уже общаюсь , скоро камней уезду , чтоб ее сделать счастливой

Роман Кондрашкин

Такие друзья...максимум шесть дней!...А дальше...либо в неизвестность,либо...давай уже повидаемся?!)Моё мнение...

Равиль Гимадиев

полно. и это нормально. провели время в пустую хотите сказать. это правда лучше бы хороший фильм посмотрели.

Михаил Жолудев

У меня нет виртуальных друзей... но есть друг с которым мы вот уже 11 лет общаемся по интернету и 12 не виделись

Vita Solo

Девушка парню: — Смотри, у меня две полоски! — Ни фига се, еще служить не начала, а уже младший сержант?! !

Seduce Mi Mente ;)

Когда был подростком были такие знакомые девушки и пацаны, потом вырос и перестал со всеми общаться)

Иехидна 🍄

У меня есть подруга из казахстана с которой мы общаемся с 2008 года... И тоже как бы не встречались...

Илья Ижемцев

Друзьями я бы это не назвал - но есть)))))Виртуальный - как болезнь душевного расстройства))))))))))))

Парапампам

У меня есть. ..8 лет почти. ..находились в сетях других...начиналось все с какого то древнего чата

Ас
Ася

А мы в мэйле....я оценила там его фотографию...и вот с этого и началось общение)

BmW Ak47

У меня есть замужняя подруга с которой мы время от времени виртом в скайпе балуемся уже 3 года)

Леночка *****

У меня есть муж, который живет за 5000 км. от меня и тоже общаемся по сети и не скоро увидемся

Константин Никитин

есть две. одна родила и перестала писать. Другой я уже надоел и она не пишет, только я ей.