Светлый

Любая женщина знает: для того чтобы мышь убежала, на неё надо как следует навизжать.

Ответы
Сергей Толстель

А если мыша летучая? Помню в детстве нашёл мышь летучую и принёс в класс, достал из портфеля. Девки рядом не успели взвизгнуть, а тихо осели на пол.....Любил я в детстве пошалить)

Сама Себе Своя

в наших краях ,кажется, не водятся летучие мыши. иначе было бы совсем уж жутко

Сергей Толстель

Зря Вы, безобидные создания, полезные, ловят всяких мерзких насекомых и комаров. Это бабкины сказки, что они любят садить женщинам на голову и их нельзя снять, только волосы резать. Всё это ересь. У нас в городе, когда рано потеплело, эти мыши проснулись и начали летать, резко похолодало, они падали их находили люди, приносили к ветеринарам, зоозащитникам и в зоопарк. Они попросили даже ненужные холодильники у населения, чтобы там этих мышат держать до весны.

Сама Себе Своя

все это очень интересно , но Я БОЮСЬ МЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!

Сергей Толстель

Я Вас успокою, мне встречалось лишь несколько женщин, точнее две, которые умилялись дикой мышей в банке.

Сама Себе Своя

я успокоилась, спасибо)

Сергей Владимирович

это точно! я вот например когда на нее хлопаю она тока за банку заползает и даже хвост не прячет! совсем меня за хозяина считают! суки! скоро придется их на руках носить...

Сергей Владимирович

ты вот сама представь как визжать басом! ну пусть баритоном! у мышей может быть культурный шок!

Сама Себе Своя

я, честно говоря, не представляю , как визжат басом. позовите женщину, она справится с этим

Сергей Владимирович

ты что! она моих мышей перепугает! у них потом нервный тик ! неудержимый ....испуг! (что гораздо страшнее) а у нее? а у меня.... потом? травмы несовместимые с этим

Сама Себе Своя

а зачем вам мыши в доме? вы ими змею , может быть, кормите? есть у вас в доме какая нибудь змея?

Сергей Владимирович

нет у меня змей! выгнал нахрен! с мышами сложнее...

Александр

я однажды думочкой оглоушил бегала по залу.. и в унитаз пусть лучше поплавает по дальним странам.. спустил воду и она уплыла.. интересно в какой она стране сейчас......

Тортуга

надо прятать, что-то вкусное там, где вас нет!!! Мыши там будет Приятнее!!! Вам ведьне нравится, когда на вас кричат- вот и ей это не надо!!!

Сама Себе Своя

от них куда хочешь спрячь, они везде найдут

Тортуга

ВОТ!!! спрячьте вкусное где вас нет!!! и не будет)))

Саша Иванов

Вася приезжай срочно тут мышь бегает! Не паникуй выпусти Мурзика он с ней разберется. Вася Мурзик у меня на плече когтями вцепился!!

Галина Завадич

Я храбрая-я одного мышонка тапочком прибила от страха,,он бестолколвый сел около меня,я чуть не умерла

Сама Себе Своя

да уж, вы смелая женщина

Галина Завадич

Я сама удивлена

Вл
Владимир

и залезть на чего-нибудь... это ещё больше пугает мышь... она думает, что на неё ещё и прыгнуть хотят)))))

Вл
Владимир

эт на будущее)))

Сама Себе Своя

спасибо!

Павел

Мышке тоже интересно, чем дело закончиться... глаза в глаза... женщина и мышка)) поединок взглядов))

Сама Себе Своя

да, именно -карие.

Павел

На севере обычно светлоглазые... Вы выделяетесь карьим жгучим взором)

Сама Себе Своя

у меня кровь южная, родители родом из Украины

Павел

Надо же)

Ти
Тигр

Не нравится собачка своей соперницы - отними и скажи ей гав гав гав. А потом расцарапай ей лицо

Сама Себе Своя

не надо мне собак я люблю кошек

Ти
Тигр

А и те и другие мышей и крыс едят

Сама Себе Своя

вот и хорошо. моя кошка хорошо мышей ловит

Ул
Ульяна

Но к сожалению не любая женщина знает, что не все женщины боятся мышей и визжат при их виде

Сама Себе Своя

это очень храбрые женщины.....

Ул
Ульяна

Это очень разумные женщины. Они просто знают, что мышь маленькая и не может причинить человеку физического вреда, даже если очень этого захочет

Сама Себе Своя

не спорю, они - такие, а мы- другие

Сергей Двалашвили

Да. Навизжать, притопнуть и ни в коем случае не давать ей кусочек сыра...😋😁😋

Сама Себе Своя

это само собой- никакого сыра!!!!!!

Сергей Двалашвили

Значит я ,старый котяра, нюх ещё не утратил ...

Старый Знакомый

Это да) у мышки очень тонкий и нежный музыкальный слух, и она не выносит фальши)))

Дядzя Валя

главное - носить нижнее белье..и тогда никакая мышь не прошмыгнет..куда не надо!

Ша
Шальная🇷🇺

Без фанатизма, а то у неё может случиться инфаркт, а дохлая мышь еще страшнее.)

Сама Себе Своя

не, дохлых я не боюсь. совок и веник- и в мусорку ее, запросто

Ша
Шальная🇷🇺

мне собака-охотница долго и упорно носила свои трофеи, дохлых мышей и крыс) бррррр))

Сама Себе Своя

а у меня кошка, она и живых мышей могла притащить домой

Илья Васильев

Раньше Я жил в квартире, где мыши сменились крысами! До капитального ремонта.

Илья Васильев

Я забыл поздравить тебя с Днём Блондинок (С прошедшим).

Сама Себе Своя

ой, да. в тот день спрашка не работала, помнюпомню)))) спасибо, друг

Just Imagine That

Справедливости ради, вопрос "едят ли мыши людей" гуглу задают довольно часто.

Сама Себе Своя

да правда?

Just Imagine That

"Да, там действительно была мышь." 🖼

Сама Себе Своя

из за мышки спалили весь дом??

Just Imagine That

Причём, ни одна мышь не пострадала.

Андрей Ерёмин

А поскольку она боится больших зверей, то надо запрыгнуть на табуретку

Сама Себе Своя

)))) что рядом окажется

Андрей Ерёмин

Но стать повыше

Моня Моня-Бегущий

Коль навизжать, так не то что Мышь, а и Мужики все разбегутся..............

Сама Себе Своя

ну и пусть бегут, трусливые крысы

Моня Моня-Бегущий

Вы хоть их предупреждайте, иль надевайте противошумные (от визга) наушники.................... А то и слух и нюх - совсем отобъете................

Сама Себе Своя

у кого нет слуха и нюха- туда им и дорога- мимо

Сама Себе Своя

вот вот

Алина R

А начинается все с детства: Какое у тебя красивое платье! - Наревела.

Светлый

))

Наталья Казак

надо кошку иметь,а не кота ,лижущего себе яйца в пионерском салюте..

Наталья Казак

интересно,что за работа такая-с мышами?догадаюсь-продукты питания?

Сама Себе Своя

нетнет. работа на жд, бил касс

Наталья Казак

вот уж незадача!билеты им в лас вегас продай!

Сама Себе Своя

)))))))))))) жрут ведь и бланки....... сволочи

Наталья Казак

эти всё грызут,на зуб пробуют