Marinasadovaya8452

Если бы мы с вами случайно встретились в реале, какова будет ваша реакция?

Ответы · страница 2
Сергій

Быстрее всего даже не узнаем друг друга

Marinasadovaya8452

Почему? У меня ава родная

Сергій

Я не рассматриваю, да и не вижу я, а очки постоянно носить не хочу

Валерий Дементьев

с высоты своего роста не заметил бы🤣

Marinasadovaya8452

Та ладно, как то далеко не гном!))

Валерий Дементьев

реально был такой случай...кто-то обращается ко мне-тов.майор...оборачиваюсь-никого не вижу....снова меня спрашивают-поворачиваюсь и опускаю голову--шок-командующий армии,генерал-лейтенант...

Marinasadovaya8452

Меня точно заметите

Marinasadovaya8452

Я серьезно

Marinasadovaya8452

Правда

Анатолий Иванов

С вами? Только радостное удивление!🌷

Mr. John Doe

...если мы с вами случайно случались....

Александр Грызлов

Поцелуемся , а дальше время покажет

Marinasadovaya8452

Ляпота

Александр Грызлов

Прекрасно

Marinasadovaya8452

Я по Окрошечке

Александр Грызлов

То же не плохо

Marinasadovaya8452

Похода дела сегодня облопаюсь

Геннадий Батькович

Нормальная, подойду и поздороваюсь

На
Наталья

Скажу добрый день.Что расскажите?

Marinasadovaya8452

Как сама захочу и решу

Marinasadovaya8452

Почему? Я сама режиссёр своей жизни.

На
Наталья

Есть силы которым всё ведомо о вас.И они только знают что с вами будет

Marinasadovaya8452

Если бы я так думала, 10 раз была бы на том свете.

Marinasadovaya8452

Естественно

Андрей

также бы и общались, как и здесь...

Marinasadovaya8452

А чай?

Селия Вымри

Научу согласовывать предложения

Marinasadovaya8452

Какие?

Милош Йованович

Ой, это вы Марина...рад вас видеть.

Marinasadovaya8452

И как я вас узнаю? На спрашке давно общаемся

Ал
Алекс

Какая какая, за шиворот и в кусты

Marinasadovaya8452

О как! Попробуйте

Ал
Алекс

Ай ладно, в другой раз, далековато

Marinasadovaya8452

О как

Sarman

Я не понял, Вы такая уж страшная?

Marinasadovaya8452

Ава родная

Sarman

Ну тогда какая же должна быть реакция? Поздоровывался бы. А на аватары Я не смотрю.

Павел Чернышёв

ни узнал бы ты же замаскерована

Marinasadovaya8452

Почему? Фото родная

Marinasadovaya8452

Это я

Светлана Филюкова

ПОЗДАРОВАТЬСЯ, И ПОПИТЬ КВАСУ.

Marinasadovaya8452

Я за

Елена🇷🇺

Я бы удивилась и обрадовалась.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уах Уах.. ЯБЫВДУЛ😍😍😍🥰🥰🥰

Віктор Край

только на парадеВСУ в мац-КВЕ.

Се
Сергей

Я тебя соблазню, однозначно.

Се
Сергей

Что я тебя не соблазню. А когда женщина попадает к порочному мужчине. И ей скажут, "доброжелатели", не вздумай с ним связыватся -это картёжник, кобель и бабник, шляется по ресторанам. А ты думаешь? Как же так, одет прилично, не пьяный, вкусный парфюм. Ну и так далее, знаю много стихов классиков, анекдотов и историй. Вот ты и попала, но пока теоретически.

Marinasadovaya8452

Вот и посмотрим!)

Се
Сергей

Если есть желание, расскажу случай из молодости.

Marinasadovaya8452

Давай

Се
Сергей

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут. 79

Григорий Шапиро

"Какие люди!"...И обнимашки!🤣

Владимир Ананичев

Интересно будет. Поболтаем.

Marinasadovaya8452

Ещё как