Fuad

Знаете где истина? Слушайте внимательно, Вот как бы вы не жили и в какой бы ситуации вы не находились, Путин будет говорить должным образом в свою пользу так, чтобы вам это казалось выгодным, вот даже если ваша страна станет нищенствовать, он всё равно найдёт слова в качестве этого оправдания и вам покажется, что он хороший царь. а теперь я напишу вам, как на самом деле вы должны жить, исходя из всего того, что имеет вся Россия. у России намного больше ресурсов, чем в арабских Эмиратах, но почему то Россия перед ними нищая страна. а почему? В арабских Эмиратах людям за безработицу выдают деньги в размере 600$, хлеб и прочие мелкие продукты в магазинах бесплатные, коммунальных платежей нет, мужчины позволяют себе жениться на нескольких женщин. Вот почему там так всё легко, а у вас всё так сложно? Ответ очень и очень прост, там никого не обворовывают, за это могут казнить даже саму власть, а ваши власти казнят вас по всем параметрам обворовывая и плачутся перед вами.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты не равняй %уй с пальцем - Эмираты и Россию, там население как пол Москвы и климат проще и территория в сотню раз меньше. Каких-то 70 лет назад они были дикарями, дремучим народом, где верблюд считался большой роскошью,а больше у них ничего и не было, пока там нефть не нашли. Вот дам я тебе сто гектар леса в дремучей заснеженной тайге, а другому 10 соток земли на юге. Так у кого 10 соток у него через 5 лет там будет цветущий оазис, а ты ещё сто лет будешь только от павших брёвен очищать свой участок. Пусть я утрированно аллегорию провёл, но по факту это будет так.

Fuad

тебе спать пора

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тебе ли переживать за мой режим и сон.

Fuad

ты уже читать переучился

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну заметил. Так и обещанным наступлением не пахнет, пока только оборона и та жиденькая.

Fuad

во время наступления, теряются силы, тем более, что там всё заминировано, а атаковать вашу страну они не собираются, они будут продвигаться медленно, но уверенно, а ваши будут бессмысленно умирать. тут нет ничего сложного, чтобы это понять

Марина

Мне всё понравилось про Арабские Эмираты, кроме того, что мужчина может жениться на нескольких женщинах. Что за паскудство такое? Это от нещиты так жили в арабских странах. А когда процветают - это унижение человеческого достоинства.

Fuad

пиздец просто, что вы за пробляди законченные!!! если ты встретишься со мной, то сразу встанешь раком и будешь извиняться, интернет герой

Андрей Валерьевич

номер пиши тварь

Fuad

зачем? чтобы ты мне покоя не давал смс сообщениями? долбанутый и законченный долбаёб

Андрей Валерьевич

памперс одень тварь дешевая! а лучше два! воняет от тебя(

Fuad

под стул свой посмотри тварь ебаная, через монитор запах не проходит. позорный ублюдок

Грейсвандир

путин все искал идею России, чтобы ее и себя возвеличить, а нашел лишь свою глупость в качестве сухого непотребного остатка)... не верьте никому, кто заявляет, что знает истину, ибо истина облаченная в форму слова - ложь)

Денис

👍🏻
не нашёл противоречий в себе от ваших слов

Fuad

вот вы слышали слово дьявол, каждый воспринимает это значение по своему, но в чём отражается его значение? Дьявол это тот, кто старается обмануть людей, натравить их между собой, чтобы какая либо из сторон допустили ошибку и сорвали свои возвышенности в дальнейшем существовании. а теперь вопрос, перед вами есть планета земля, кого вы видите в качестве этого дьявола, кто уничтожает людей бессмысленно, кто защищает свой дом и свою семью, а кто разрушает? ответ очевиден, но если вы ошибётесь, значит для вас это минус. Выигрывает тот, кого убили несправедливо, проигрывает тот, кто убивает несправедливо. В нас заложены много программ и у каждого из нас есть своя миссия, быть плохим легко, сложно быть правильным

Денис

убивает безсмысленно и умирает безсмысленно человек. не только он, но за ним первенство.
и да, у каждого своя миссия, часто не осознаваемая.
быть плохим не всем легко, как и быть хорошим.
к тому же "плохо" и "хорошо" понятия условные, придуманные самим человеком.

Fuad

не согласен, хорошее от плохого легко определить, судите хотя бы по самому себе, живите своей совестью. У вас на одной руке 5 пальцев, но 14 изгибов, почему именно 14 и что это означает? Этот ответ знаю только я, на всей земле. Ответы мои есть в интернете, я писал их давно

Fuad

знаете в чём страшный прикол? атеист говорит, что всё образовалось само по себе, он явно озвучивает Бога, но не осознаёт этого. Бог это и есть сам по себе, мы все нуждаемся в НЁМ по всем смыслам этого понимания.

Ан
Анна

Все ресурсы имеют своего хозяина,в нашем городе хозяин городского водоканала живёт не в России,вся прибыль идет зарубеж,и ему плевать ,даже если город потонет в канализации,он только тарифы поднимет

Ка
Калина

Эта ваша проповедь им уже не зайдёт, россиянцам, у них мозги повёрнуты на мнимом величии и праве убивать, они привыкли жить в грязи, им не нужен комфорт и свобода, им нужна кровь и земля других народов.

~Ветер~

Зачем ты это все пишешь ? Все и так знают что тут происходит , не тебя к столбам привязывали ? Не про тебя говорят что Русские рашисты и т п ... Ты что вообще ,?

~Ветер~

Ты только Дагам об этом не говори))))

Fuad

🖼

~Ветер~

Мелкий ты по разуму ... Фотки шлёшь глупые.... Тебе бы учится да на всякие глупости меньше внимания обращать....

~Ветер~

Ну понятно , ладно , не трать мое и свое время ...

Наталья

Все дело в том,что Россия и так нищенствует и опускаться уже некуда.Привыкли,приспособились.А ничего не изменилось,мы и так на дне и ниже плинтуса

Fuad

это потому, что вовремя не убрали вову.

Наталья

Да он как-то просочился,как никто не понял

Fuad

каждый человек может потерять свою голову с годами, а этот стал сумасшедшим и всё равно сидит на троне

Наталья

У него охрана и вся армия,а у нас что?

Fuad

достаточно выйти на площадь 300 тысяч людей и протестовать, перед такой толпой никто не устоит, а когда выходят 50-100 человек, их сразу заметают

Наталья

А кому это надо?Каждый привык к своему дивану,телевизору и т д.Никто ничем не хочет жертвовать.

Fuad

пригожин всё открыто сказал, но его тоже никто не хочет слушать

Иг
Игорь

И чего вам не даёт покоя моя страна и моё нищее существование? Займитесь лучше своей страной и жить станете ещё лучше?

Fuad

🖼

Fuad

Владимир Разувакин

Зачем Вы интересуетесь народом который Вам чужд Народ поддерживает своего президента 80% и он даволен своей жизнью

Fuad

Владимир Разувакин

Ты наверное считаешь себя умнее тех россиян которые верят Путину, их 80%

Fuad

Сергей Никифоров

Вы что так за нас волнуетесь-то? Лично Вы и положение в Вашей стране мне - побоку. Вы-то чего икру мечете?

Натали Малышка

Оно то правильно. НО !!! Раб должен жить как раб ! И ему не позволят жить как человеку....

Zorro De Vigo ***

Теперь сравни площадь России и твои Абу Даби арабов ,там сколько население в курсе

Zorro De Vigo ***

Да ты зачем обобщаешь вншаяэто на весь инкубатор дурачок ты о себе думай,а не о правителях , Зеленский продажная шкура ,что не так хочешь сказать пешка сломанная

Fuad

🖼

Zorro De Vigo ***

Мне неинтересно с тобой человек ищи другие уши

Fuad

всего доброго.

Zorro De Vigo ***

✋

Ilunga Nogar

а ниче что там граждан всего 1500000...а остальные на падхвате и ничего не получают?

Fuad

🖼

Ilunga Nogar

без контекста когда они возникли или кому то подарила франция

Fuad

вот так думаю красивее 🖼

Ел
Елена

Господи, что вы с вашими талантами на Спрашке то сидите, идите на первый канал)

Таджичка В Тюбетейке ))

Собака лает караван идет! Им похуй! Не нужно так душевно переживать за них!!

Зв
Звездочет

а кто за них переживает

Таджичка В Тюбетейке ))

Автор !!

Зв
Звездочет

понятно

Fuad

мне жаль всех людей, они губят других и этим губят сами себя, они сильно заблудились, пока на землю не придёт человек типа Иисуса, всё это не закончится, люди становятся дикими

Я С Марса

ну так - езжай туда, а не скрывайся от мобилизации в ВСУ, работа на ципсу)

Fuad

🖼

Я С Марса

вон на те штыки тебя и насадят.
Путин очень добрый, но всякой доброте есть предел.

Fuad

путин ваш ёбырь

Я С Марса

конкретизируйте. Как насчёт Зеленского - наркомана, барыги, организатора коррупции; человека, в конце концов, положившего жизни сотен тысяч украинцев на чашу весов за свои отступные с военных контрактов?

Fuad

не будь Зеленский, всё было бы ровно так же, украинцы у себя дома и они защищаются от путина и путинистов, не хотят быть ихними рабами. вы нелюди.

Я С Марса

ну так иди, воюй, а не порть тут воздух.

Fuad

🖼

Ел
Еленка

Не дорос ты еще, чтобы нас учить. Ласково скажу: в жопку иди, родненький.

Fuad

Александр Юрьевич Бондаренко

"а теперь я напишу вам, как на самом деле вы должны жить" - в чем разница?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В чём дело? Пропаганду тут устраиваешь? Флаг в руки и на митинг вперёд!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Fuad, а это тебе 🖕

Fuad

🖼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Весели людей шут гороховый, ты от своего кумира, Зели, не далеко ушёл).

Fuad

Владимир Кириллов

Причём здесь Путин? Путины приходят и уходят. Капитализм - корень зла.

Галина Локтева

Но он же наш президент!

Fuad