Анюта Домрачева

Наша страна сейчас - это автобус, у которого не работает двигатель, тормоза в хлам, он сползает задом с холма. Сползает медленно (нет худа без добра – колеса украли), но непреклонно. И чёрт бы с ним – выскочить, поморщиться, посмеяться, пожать плечами. Но в автобусе – наши дети, родители, друзья, воспоминания, фотоальбомы, мишки с оторванными лапами, лето на даче, мамины пироги, первые поцелуи, последние надежды, всё, из чего мы росли, и всё, что нам невозможно так просто покинуть и предать.

Ответы
Андрей Разумов

Ничего не сделать.Наш народ пока расшевелиш,автобус уже рухнет.Одно радует,живучий,вылезут все и начнут обратно затаскивать.

Анюта Домрачева

Вот это мысль!!!

Андрей Разумов

Это не мысль,это история!

Лариса Синегубова

Берем все необходимое с собой,и выпрыгиваем...

Анюта Домрачева

А как же родные?

Лариса Синегубова

все и всех

Наталья Останина

не так все плохо...надо позитивно мыслить..

Ловец Снов

за рулем лихой водила газ продает на ходу

Олег Ингер

да это об этой планете можно сказать.

Николай Бобков

так подложи под него камень ))

Людмила Наумова

Так всегда было! Привыкай!