Se
Sergeo

вы обращаете внимание на дату вопроса?

Ответы
Шурави

Если он выбивается из ряда дурноты своей нелепостью,вот если сейчас прочитать поздравление с Новым годом!

Уральская Рябинушка

взгляд бросаю. Если вопросы старые, да тем более по неактуальной теме-обязательно съзвлю😜

~•
~•~

Обращаю и , зачастую, просто отвечаю прикалываясь над вопросами давно утратившими свою актуальность.

Rockwoman (Из Глубинки)

Только если вопрос содержит слова "сегодня", "завтра" и подобную конкретику временную.

Александр

Обращаю. Некоторые вопросы можно удалять, уже не актуально. По несколько лет висят.

Ольга

Да и очень часто встречаются вопросы 15, 16 годов, а ответов с "гулькин нос"🤔

Бес Пристрастный

Нет. У меня её и не видно. И вообще, удалять просрочку – дело авторов вопроса.

Татьяна Tatiana

да, часто! иногда вопросы висят годами...я на такие не отвечаю, не интересно

Екатерина

Нет,только иной раз,когда,например,вопросик праздника..а он уже прошел

Галина Мамаева

Обращаются,уже весна,а поздравление с новым годом, есть и другие))

Агния Андронова

Обращаю, особенно если вопрос со временем года не совпадает

Анжела Муратова

А смысл? Тут всплывают вопросы, которые я давно уже удалила

Ро
Розочка

изредка...если не чувствую перед собой живого человека...

Посторонним В

Я вообще кроме вопроса ни на что внимания не обращаю.

Светлана Леоненко

Да, Интересные вопросы- давнишние. Я сама тут недавно

Татьяна

Только на сам вопрос,иногда на количество ответов

Александр

да и на количество ответов, больше ста - не отвечаю

Наталия

Иногда. Особенно когда вопрос явно не актуальный.

Хранитель Снов

да, вопросу 1 год. не ужт о так сложно его удалить ?

Th
Theodore

Если он содержит привязку к событию или просьбу.