Св
Светлана

Почему от собаки исходит такая любовь и доброта, а от мужика одна злоба и ненависть?

–1
Ответы
Игорь Морозов

Потому , что собаку вы боитесь больше чем мужика .Собака ни когда не простит предательства и плохого к ней отношения , а мужик всё стерпит , а потом и простит - так немного позлится .

Виктор Дайвер

Где вы таких только находите, впрочем подобное обычно тянется к подобному

Св
Светлана

Нет, они все злые, если пьяные, а бОльшая их часть употребляет алкоголь..

Виктор Дайвер

Не знаю, если мы с друзьями иногда употребляем алкоголь становимся добрее, последнюю рубаху отдать готовы

Св
Светлана

У пьяного вылазит все то, чем он наполнен.

Виктор Дайвер

Вот

Александр S

Про собаку это вы правы. А вот по второй части...тут уж как повезет!)

Ѻлегъ

Мироздание зеркалит нас. что излучаешь, то и в ответ приходит

Чанга Чунга Чунгович

Ну очевидно же, потому что мужик - не собака (собака - не мужик)

Елена Данилова

Собаке ты корм покупаешь, выгуливаешь, игрАешь.

Св
Светлана

Да, а мужика ненавижу и считаю что он сам должен зарабатывать, а не сидеть у женщине на шее в ее квартире, как собака, он хуже собаки.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

патаму шта вы пра мужЫка а ни пра МУЩИНУ!!!

Владислав

Смотря от какой собаки и какого мужика

Кот Кот

Собаки не предают в отличии от женщин

Причëсанные Мысли

Удивляюсь, как он тебя ещё не прибил))

Павел Примаков

а почему прибить должен?

Вячеслав Серкин

Да ладно. Меня собаки дочери любят.))

Александр Жданов

это смотря, как к мужику относиться

Desdehado Strike

Наверное ему хуже собаки живется.

Св
Светлана

Просто он злой.

Desdehado Strike

Собака бывает кусачей, просто от жизни собачей....

Хижина Дяди Семы

Собака считает тебя членом стаи

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы сравнили собак и человека?)

Св
Светлана

Собака оказалась лучше, а все познается в сравнении.

Nick Moslem

Неповезло Вам с мужчинами,,,

Св
Светлана

Еще как.

Nick Moslem

Печально...

Светлана Спицына

Света) От тебя больше всего)

Clan

Да и у тебя ава несмирная))..

Лоуренс Аравийский

Это называется любовь!

Мисс

значит живешь не с тем

Св
Светлана

Почти все тюремщики.

Мисс

блин..а почему вы с тюремщиками связываетесь

Св
Светлана

А вы видели фильм "Калина красная". там Шукшин говорит, что если женщина связалась с тюремщиком, то он за нее спокоен.

Хитрый Лис

Нормально так сказал

Мисс

а она за него