Звездочет Дальнобой Торонто

и опять чп в школу с топором и с бутылкой бензина есть пострадавшие

Ответы
Орхи Дея

Да, это печальное событие и думаю, Вы заметили, что такие случаи стали не редки. Общество в целом становиться всё более неуправляемым. Не говорит ли это Вам, что мы живём в последние дни этой системы вещей?

Орхи Дея

И Библия заверяет нас в том, что в последние дни наступят необычайно трудные времена; люди будут самолюбивыми, любящими деньги, высокомерными, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, ожесточёнными, предателями, любящими удовольствия. Не происходит ли это сегодня на наших глазах?

Имя Женское

У вас столько вопросов, что хочется только за ошибки и безграмотность определить в чс.словесной диареей, случайно, не страдаете?🤔

Владимир Ефимов

Будут и другие инциденты. Вся биосфера Земли проходит квантовый переход. Слабые её звенья обостряются. Оглянитесь вокруг и увидите....

Ирина Горячева

И дальше так будет, пока идиотская политика обучать совместно здоровых и психически больных детей будет продолжаться

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет по новостям сказали что ребенок с благополучной семьи

Ирина Горячева

Ну и что. В благополучно семье не может быть не здорового ребёнка. Работая в школе таких навидалась...

Звездочет Дальнобой Торонто

пока не уберут с экранов тв боевиков мордобой сэкс не чего не будет

Ирина Горячева

И это тоже влияет, но в основном на психически неустойчивых

Звездочет Дальнобой Торонто

к сожалению да

Евгения

Поменьше надо писать об этом, не будет последователей.. .

Надежда Гончарова

В наших школах должны стоять БТРы и рота ОМОНа

Звездочет Дальнобой Торонто

омон нет спецназ должен

Галина Лебедева

говорят, что это влияние Интернета!

Звездочет Дальнобой Торонто

и нетолько инет

Галина Лебедева

к сожаленью, причин много..

Василий Чабанюк08

Исчезли октябрята,пионеры,комсомол,остались стрелялки.Сериалы и компютеры. И никакой ответсвенности и забот.

Одинокая Сволочь

пропаганда насилия и её плоды...

Лидия Щербинина

Хоть не война гражданская.

Елена Любимова

Ну...эпидемия пошла

Елена Любимова

Вот-вот...а раньше такое было?

Звездочет Дальнобой Торонто

в 2000было тоже в одесской области месяц город сидел без света воды тепла ну а села год сильнейшее обледенение

Елена Любимова

У вас конец света идёт,вот что.

Звездочет Дальнобой Торонто

неа это у вас то будет что зимой что летом холодно а у нас жара будет летом