Жена Дракона

Вопреки законам аэродинамики именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление.Почему???

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Парадокс,загадка природы!

Жена Дракона

вот как))и нет ответа?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Набивают себе цену? Хотя с другой стороны,если нет никакого сопротивления,то нет мужского азарта.

Жена Дракона

значит ,они еще и хитрые?

Vi
Victoriya

Интересно узнать,какие формы считаются обтекаемыии?

Жена Дракона

:)круглые

Алексей Ерёмин(Бердск)

А если ещё точнее,аппетитные для нашего взгляда.Подиумная анерексия по-моему только извращенцев интересует.

Светлана

А не на оборот ли?))

Жена Дракона

нет

Светлана

Значит худые куриные спинки доступнее?))

Жена Дракона

я не могу ответить,нужно мужчин спросить

Ромашка

😄 :?