A)
Angelhearth )

Почему девушкам перестали нравиться романтики?

Ответы
Светлана Толкунова

Потому что я в шоке от нынешних девушек. После института они даже читать правильно не умеют, не то что писать или говорить красиво. Все их жизненные ценности - выпить пива, покурить и улечься в койку с кем попало, лишь бы мен "круто" выглядел

Евгений Локшин

Чисто меркантильный интерес и только.Как правило у романтиков нет денег.Я думаю с милым рай в шалаше будет готова разделить одна из сотни,а то из тысячи-прискорбно.

Рыжая Бестия

кто сказал такую глупость?девушкам очень нравятся романтики,но учитывая то,что вас очень мало мы отвыкаем от романтики...

К"
Кафе "поляна"

порою романтики чересчур входят в роль,и мысли с действиями не совпадают с реальностью.А так романтики всем хочется))

Таисия Лечебрина

Люди гибнут за металл! Девушки стали очень прагматичны и меркантильны. Жадность и ложный престиж правят миром!

Валентина Андрейчикова

Изменились девушки,очень многие,поколение изменилось.Да и в мужчинах романтизма что-то не особенно заметно.

Аня Кравченко

потому что однообразие надоедает а романтика это всякая фигня цветы,свечи,любовь бред

Татьяна Домбасюк

девушкам нравятся романтики, но такие чтоб могли ещё и деньги для семьи зарабатывать

Майя Лобунец-Пак

почему вы так решили?нам даже очень нравится просто может вы что то делаете не так

Та
Таня

кто это такое вам сказал, у меня встречный вопрос куда исчезли романтики?

Еленка Еленка

Это ошибочное мнение.Многие задаются вопросом куда дели романтиков.....!

Яшина Наталья

романтики - это хорошо, но видимо кушать хочется и развлекаться...

Лилия Галеева

Романтики бедные наверно.....Нынешним девушкам богатых подавай((((

Ольга Пиндус

потому,что рай сейчас не в шалаше с любимым,а в золотой клетке

Вадим Бозылев

Потому что их сознание подвержено ошибочным стереотипам...

Т?
Татьяна ?

ну конечно, если разговор о рае в шалаше, то мало романтики

романтика-это ни мода,чтоб перестать нравитса,это нитак...

Галина Селезнёва

Не всем. Мне нравятся романтики, а не встречаются сейчас.

Марина Лаер

Просто большенство девушек стали более меркантильными

Ольга Мамонтова

заморочили им голову - надо быть успешной и с богатым .