Яра Ярослава

А что вы делали вчера ночью в комнате радистки Кэт?

Ответы · страница 3
Эрих Нордманн

Штирлиц призадумался и решил промолчать, делая вид, что вопрос не к нему

Виталий Игнатьев

Передаваааал срочное донесение в центр!... Связались только под утро 😄 😄

Серж Владимирский

а что можно с радистками до по ночам делать...естественно обои клеили...!

Дим Он

я был на работе,а вот что радистка делала в моём кабинете,это вопрос 😄

Леонид Литейный

Ой...! Разве всё расскажешь? Я был на автопилоте... А потом - вырубился...

Леонид Литейный

Я Морзе вместе с Азбукой- выставил за дверь...!

Ал
Александра

верно, нечего им тут делать)))

Леди Мила

Класс!! Конечно, с радисткой наедине...

Леонид Литейный

Мы ретипитировали, Я в костюме Деда Мороза, Она - Снегурочка!

Руфина Заинуллина

Друзья Вас уже нет.!!..Яра стучит в дверь ..Вас сдуло сквозняком.И всё таки при полёте пожелаю ..Доброго вечера..

Valeriy Kim

передавал важнейший код хромосом и генов всеми возможными каналами)

Павел Тихонов

На четвертом месяце радистка Кэт хочит передать привет но связи нет)

*C
* Chernobrivko

Это ВОЕННАЯ ТАЙНА!))) У вас нет права доступа к секретной информации))

Алексей Сафронов

это не правда! поклеп! спросите у Анки пулеметчицы она подтвердит....

Яра Ярослава

😄 😄 😄 Спросим- спросим!

Алексей Сафронов

А ее Василий Иванович в разведку отправил....

Яра Ярослава

ночь.улица.фонарь.аптека анализ...))))))))))))))))))))))))

Алексей Сафронов

скользкий подоконник....железные конфеты...бомба в коляске.....

Олег Коваленко

Смотрел на ребёнка Кэт, на кого похож на Штирлеца или на Гельмута! 😄

Нестор Петрович

Ну то,что она катя я вроде сутра как вспомнил....,но то что радистка...

Andrey Homenok

ооооооооо..........................лучше спросите чего мы не делали))))))))))))))))))

Яра Ярослава

Хорошо. А что вы не делали вчера ночью в комнате радистки Кэт?)))

Юрий

говорю сразу - ребёнок не мой в любом случае, что бы я там ни делал)))

Наиля Биккулова

давно не стучу по клавишам- пианино в комнате уже родившегося сына

Александр Любимов

Передавал радиограмму азбукой Морзе через встроенную в неё рацию.

Артур Рагимов

Я уезжаю в Китай. Мы с ней учили азбуку морзе и вербовали голубей)))

Иван Куцаев

А ТЕБЕ НЕ ВСЕ РАВНО ...ЧТО НАДО ТО И ДЕЛАЛИ . ТЕБЕ ЗАВИДНО ...............

Andrey Filipenko

Если Вы меня спросите то я Вам отвечу . Крылатые слова Ахметова .

Crazy Snowman

совершал ритмические движения. отстукивая радиограмму в центр.

Евгений

курил с ней анашу, пока кальтенбрунер не разогнал по кабинетам