Графиня

Купила зубную пасту. На упаковке так хорошо всё расписано, что кажется, что можно не только вылечить зубы, но и взрастить новые. Вы испытывали лечебное действие зубной пасты?

Ответы
Небот Человекович

Купила зубную пасту. На упаковке так хорошо всё расписано, что кажется, что можно не только вылечить зубы, но и взрастить новые. Вы испытывали лечебное действие зубной пасты?

Андрей Григорьев

А специалисты-медики говорят, что все зубные пасты одинаковы и ни одна из них ничего не лечит. Потому что предназначение этой пасты - очищать зубы, а не лечить.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Оооо, плацебо и здесь бывает. А вообще некоторые пасты просто больше подходят к конкретным проблемам в полости рта. Они тоже по составу отличаются))))

Степаныч

Я зубы не чищу никогда. Мне 72 года, а они у меня все. Со стоматологами я не знаком. Ешьте овощи, фрукты и зубки будут.....😁

Сергей

Да! На упаковке написано: "...с кальцием..." - значит точно придётся удалять зубной камень, ибо "кальций" отложился...😄

Алексей

Я не доверяю пасте, которую рекомендуют стоматологи. Поскольку больные зубы - это для них прибыль.

Николай

А я на сигаретной пачке увидел надпись,Геморрой, блин, кто-то задницей что ли еще курит...

Михаил Алексеенко

Да. Профессиональной. При протезировании. Подержишь её во рту- обточеные зубы не болят.

Александр Белов

да перестали кровоточить дёсна белезна появилась паста рокс винтер президент

Николай Маурин

зубных паст по отношению к кариесу зубов можно считать доказанным.

Алевтина

А теперь есть зубная паста,от которой худеют, называется ТАЛИЯ

Alexsey

Ага, при том, что фтор - яд сильнее, чем мышьяк и хлор?;)))

Vитек Bass

паста не спасает, если генетически хреновенько вышло.

Аркадий

А вы когда-нибудь видели, чтобы был написан ее состав?

Графиня

не обращала внимание.

Аркадий

Посмотрите!

Василий Лабученко

Лечебное нет! Но,-удалить пищевой мусор из зубов надо!

Александр Невский

Да. Деснам поиогпют. Лесной бальзам и метрогил..

Clan

Да. Серебро и мельхиор омолаживает на раз.

Иван Ткаченко

ЛЕЧЕБНЫЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ : РЕМИНЕРАЛИЗУЮЩИЕ.

Голос Из Чс

😁 а ещё вылечить гемморой и растяжки

Mariwa

😁😁😁😁😂😂😂😂😂👍

Акакий Акакиевич

Нет. Да и не лечат зубные пасты. Это миф