Кр
Кришон

всем кто любит Цыплят.. я тащусь с Бонзо

Ответы
Андрей Будняев

Я от всех тащусь.Из рок групп они для меня на первом месте..

Кр
Кришон

солидно.. в моем архиве только джетро талл выборочно а сейчас Тревелинг Вил... ЕLO, Styx иногда Битлы Роллинги Харрисон Манфред есть и новые но у них одна песня на десять

Андрей Будняев

Мая первая любовь-Манфред Манн.🖼

Кр
Кришон

🤝

Андрей Будняев

Лонг Лив рокэнролл!!😉

Кр
Кришон

так спели Rainbow

~🅼
~🅼49🅳41374~

Кр
Кришон

знаменитая песня.. и всего одна и то не их а братьев Болланд .. больше ничего интересного а у только шедевры