Бо
Боль

Понимают ли нас домашние животные?
Почему, когда разговариваешь с кошкой, она внимательно смотрит на тебя и помурлыкивает? Она действительно понимает, о чем ей говорят? Тогда почему мы не понимаем ее мяуканья? Неужели мы глупее кошек?

Ответы
-=А-Н-Г-Е-Л=-

животные не понимают слова ...они по интонации понимают что от них хотят и как вы настроены

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😳 отлетался

//

какая дружба может быть с человеком, который другое мнение не признает?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

в смысле?

Елена

да я шучу ,чего сразу в штыки принимать?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

фух

Валерий Шилов

Кошки понимают слова, но не все: некоторые даже на собственную кличку не реагируют.

Василий.

Как не понимаете? знаете же когда есть просит или в туалет просится

Андрей Косинов

в разговоре мы вкладываем енергетику ани её и воспринимают

Владислав Афанасьев

настроения - понимают, смысл слов нет

Аделина Свабода

Я понимаю)

Мишка Lakmus

Они обычно в хозяев

Аделина Свабода

Как мило

Мишка Lakmus

Как правило, это в нем не и нравится

Аделина Свабода

Наглость?

Мишка Lakmus

что с характером