Шр
Шрек

У моей знакомой произошла ситуация странная (сама понимаю что возможно бред, но хотелось бы спросить). Вот первый кот у знакомой умер, после чего она начала видеть по ее словам какие-то силуэты этого кота, начали вещи падать и так далее. Завела нового котенка, уже его собака сгрызла. Ситуация повторяеется, но теперь к этому добавилось то, что она начала слышать шаги этого второго котенка, а так же его мяуканье. В добавок мерещатся сам умерший кот, который смотрит на нее. Что это значит и что делать? (Если лечится то так и скажите)

Ответы
Сергей Хрулёв

Я служил в Армии, у меня сын умер на мой день рождения. Я боялся свихнуться. Меня все понимали. А вашу знакомую я не смогу понять, разве что пожалеть. Ей надо утвердительно понять, что она в мире не одна. И всё...

Ел
Елена

В пмихушку ее отправить. ее подлечат и минимум через месяц ей перестанет мерещится или она перестанет врать что мерещится потому что больше в психушку не зпхочет.

Александр Захаров

Это значит, что у хозяйки повышенная Ревность. Нужно менять мировоззрение. Гибель котов спасает ее от неприятностей, временная полумера.

Евгения Васильева

Возможно чувство вины!Пусть возьмёт игрушки котеек,откроет входную дверь и кинет за порог

Шр
Шрек

У нее нет игрушек этого кота

Евгения Васильева

Если нет игрушек,есть вещи какие либо, выставить за порог,если корм то дворовым котикам высыпать!

Шредер Брошураторович

В храм пусть сходит, со священником поговорит, квартирку бы освятить надо, бесы гуляют..

пусть кота заведет они охраняют от потусторонних сил

Шр
Шрек

У нее уже есть еще другой кот, вообще не помогает

Марго Беккер

Помешательство-если сразу лечить может выздороветь..

Валентина Рязанова

Точно, с психикой у неё ненормально, надо лечиться.

По
Половинка

Собаку надо срочно....а котов не надо срочно.....

Шр
Шрек

Собаки есть у нее

По
Половинка

Вот и пусть их кормит чтоб охраняли 😬

Евгений Брунеткин

не лечиться а развиваться

~ Евгения ~

Чувствует себя виноватой

Поручик Ржевский

лечится водкой с пивом!🤪

Максим Jw

Надо сходить к психиатру

Александр Грызлов

Точно, лечится

Шр
Шрек

Так и передам, заставлю в психушку сдаваться)

Александр Грызлов

Заставьте

Иехидна 🍄

Это пройдет