Аламути

Для того, чтобы вести войну без участия человека уже все есть: беспилотное управление, самонаводящиеся ракеты, распознавание техники по силуэтам. Может, просто каждой стороне отправлять на фронт железо, а людям ждать, чьё железо победит?

Ответы
Олег Блинов

Вы, видимо, не представляете, как ведутся войны. У того же беспилотника должен быть оператор, который определит ему цели. У танков должен быть экипаж. Да и без прикрытия артиллерии, пехоты, миномëтов и т.д. боевые машины просто груда железа

Аламути

Вполне возможно. И мы это скоро увидим.

Олег Блинов

Вы, видимо, вообще ничего не смыслите в военной сфере

Аламути

Мне до вашей видимости как-то всё равно

Олег Блинов

Как понимаю, ответов на мои вопросы я не дождусь?

Аламути

Ну хоть это понимаете

Виктор Дайвер

Весь смысл этой войны сократить самое трудоспособное население, остальных обратить в цифровое рабство, к сожалению любое оружие направленно против людей прежде всего

Аламути

Да уж...

Кочка Зрения Жозе

Я больше скажу: можно вообще не тратить сил и ресурсов на технику, ведь есть СМИ. Все равно же победит тот, кто переврет в информационной войне - так зачем же люди гибнут?

Аламути

Война идёт за территории и ресурсы

Геннадий Рябков

А толк какой?
Встретились фашист и русский солдат. У того и другого по дрону. Запустили они своих дронов, и дрон русского победил....
Вопрос... Фашизм был побеждён?🧐

Геннадий Рябков

И не мечтайте!...🤣

Аламути

И не собирался ))

Аламути

🤝

Светлана Барчанова

Скорее надо отправить тех, кому война нужна. Собрать человек по десть с каждой стороны и пусть они воюют... а мы посмотрим... так ли на самом деле им нужна война.

Галина.ярославль

с повсеместным внедрением роботов война превратится в компьютерную игру, в которой человеческие жизни скроются за безликими значками на экране.

Ка
Калина

А может стоит задуматься люди вы или нелюди раз вас беспокоит не то, что вы убиваете, а то, что придумываете способы убивать?

Ка
Калина

😅 О как! Да у вас все по плану, пошли СВО на Украину, а воюете с НАТО? Дебилы, с НАТО вы бы воевали пять минут и превратились бы в труху вместе бункерным педофильным пуйлом.

Аламути

А ты как думала, дуреха? Ваш наркоша пионист (написано правильно) хуевый, где берет танки и пушки? Или вы в каком-нибудь задрищинске леопарды научились делать или хаймерсы? 😂

Ка
Калина

Оружие нам действительно поставляют страны НАТО, иначе чем бы мы вас убивали? Вы же, нелюди недоразвитые, не соблюдаете ни договоров ни законов, орки тупорылые, наше оружие отжали, а теперь пришли на нашу Землю, нашим же оружием нас убивать. А наши союзники выполняют Будапештский меморандум, который вы, твари ущербные, подписывали с гарантиями защищать страну в которой отжали атомное оружие, а вместо этого, оборотни проклятые, фашисты уродливые, бомбите наши города, сравнивая их с землёй и убиваете, насилуете, грабите наш народ..

Аламути

Вот, жто я я и тебе и хотел написать, спасибо. Добавлю, украина в составе СССР была дотационным регионом, т е. кормили вас мы. И вот, скоты вы неблагодарные, раздвинули ноги под дядю Сэма. Проститутками были, ими и остались. Опозорились, суки, на весь мир.

Ка
Калина

Ну вот что ж ты узколобое животное такое не понимаешь, что нет позора в защите своей Земли! Позор в том, что вам тварям кровожадным, постоянно хочется человеческой крови и чужой Земли. Тебя, падаль, уже поглотил китай, а ты про ноги раздвинутые талдычишь? Тебя уже имеют десятки лет, а ты мне про позор поёшь? Желаю тебе испытать все, что вы принесли на землю Украинскую, а остальное будет так как будет.

Старый Волчара

нееее, надо как в старину, вышли президенты в чисто поле и дубасят друг друга, кто сдался тот и проиграл войну)))

Аламути

Тогда нам соперников нет. ) А у америкосов шансов вообще никаких )))

Старый Волчара

да нам и так нет)) но кровь не прольется, отстраивать все не придется, карма на запачкается))

Аламути

Можно ещё Карелина в президенты. Временно )

Александр

Проще устроить баталии в сети, виртуально. Кроме электричества и нервов затрат нет, все живы и здоровы.

Аламути

А ресурсы природные потом тоже из интернета качать? 😁

Александр

Вот тут да, загвоздочка! Может, кто добывает, пусть тот и продаёт? Отстёгивая буйным и помешанным на власти на оплату интернета, новые читы для виртуальной войнушки, ну и на чипсы с пивом. Политикам можно даже по чупа-чупсу давать, пару раз в неделю, пусть сосут, чтоб грызло от крика не слиплось.

Ал
Александр

😂👍😂👍😂👍У нас мысли сходятся. Руководить войной по компьютерам, мой внук выиграет.

Аламути

Не совсем то. Полностью автономная война без участия человека. А внук пусть в компьютере воюет, на это много денег потрачено.

Ал
Александр

Согласен.😂

Аделина Свабода

Суть ведь в другом. Главное это регулирование численности населения с обеих сторон.

Аламути

Тогда надо, чтобы воевали Индия с Китаем

Аделина Свабода

Всё впереди.

Сергей Елец (48 Регион)

железо ещё не так совершенно и может в самое нужное время оказать или сломаться

Тёмин Андрей

И чтоб гадили меньше пусть военные действия происходят хотя-бы на луне.

Аламути

Смысл военных действий теряется

Тёмин Андрей

Тоже верно,оно и задумано кто кому больше нагадит!

Шум Дождя

Когда-то для этих целей придумали спорт и Олимпиады... не помогло...(((

Аламути

На это время греки прекращали войны

Андрей Фурсов

Было такое мнение, но война на Украине - это мнение "похерело"))

Андрей Фурсов

Аламути, Жизнь - это не искусственный интеллект, а без человека живого, ничего не будет.

Аламути

А ничего уже и не надо. Людей всё больше, технологии позволяют обходиться без большинства из нас. Спроси любого, для чего он живёт, никто ничего ясного не скажет. И в чём смысл?

Андрей Фурсов

Ну, я не хочу, сейчас, фильм Матрицу анализировать... Приведу известный факт. Космический аппарат Вояжер, запущенный в 1977 году (не помню точно, можете проверить), сделал фото Земли, с расстояния более 10 миллиардов километров. И есть комментарий ученого, не буду вспоминать его имени, но смысл в том, что эта точка, во всем холодном и темном пространстве, ОДНА! несет ЖИЗНЬ! Нам необходимо сохранить ее. Представьте, наша Галактика имеет размеры в 100000 световых лет, то есть, если ее пересекать со скоростью света , потребуется 100000 лет и не факт, что где-то существует жизнь... Как, Вы, думаете, есть смысл ее сохранить?

Аламути

Мы будто красную Книгу обсуждаем. Да, это поэтично, какие-то букашки копошатся. Но человечки с ядерными чемоданчиками и холодильниками с колониями вирусов от этого далеки.

Андрей Фурсов

Ну, да. Скажу, Вам, что так называемым "элитным дядям", пофиг на всех... Но жизнь прекрасна, а смысл в ее продолжении. Дегенераты мерзкие, которые не могут продлить свой род, желают уничтожить остальных, как в классике: " Да не доставайся, ты, никому!"

Игорь

Фишка в том, что война будет вестись до последнего человека

Просто Осень

Пока ещё не настолько оно совершенно, без человека никак.

Аламути

Ещё лет 5-10...

Armen Avanesov

А потом все управление захватит ИИ . он точно победит😁

Та Еще

это было бы идеально. а еще проще,в компьютерной игре.

Виталий Вилисов

если бы было все так просто, то не было бы так сложно)))