☆Super Star★

Если ты пересек улицу в неположенном месте, система распознавания лиц тут же выведет тебя на публичную доску позора, а попутно автоматически подключится к твоей банковской карте и снимет со счета сумму штрафа. Как вам такие технологии!? 🧐

Ответы
Виталий Вилисов

это все закономерно и по иному развиваться человек в принципе не может)) тогда имеем следующую составляющую, приходит время, когда становится понятно, что воспроизводство людей это бессмысленный процесс... Вот он человек, прокручиваем назад, еще и не родился, а значит никогда и не существовал, не гадил, не страдал) Так зачем в принципе ему родится то, в этом случае нет человека и нет проблем)))

Lora

В Китае это уже с 2021 года. Как сказал рептилоид Клаус Шваб: Китай должен быть примером для всех стран.(( Вообще, это ужас, что эти фашистские мрази придумали. Цифровой концлагерь! К сожалению, многие люди совсем не понимают, какую "жизнь" им приготовили!

Lora

Конечно! Люди стали не нужны. 🤷‍♀️ А ведь многие не хотят в это верить! У большинства людей идет блокировка восприятия.

☆Super Star★

это такой план и люди не в курсе, что они хотятт всё живое уничтожить и матерь землю тоже🧐

Lora

Я знаю про этот чудовищный план! И стараюсь всем своим близким друзьям, знакомым рассказать. Но идет какая-то стена непонятная....блокировка восприятия. Люди не верят и не воспринимают эту инфу! У многих стоит блок! Многие люди находятся в состоянии анабиоза....🤷‍♀️🤦‍♀️

☆Super Star★

Да, они не верят этому, что такое может быть 🧐

Lora

Именно так! У них один ответ: " Такого не может быть!."... люди зомбированы и не хотят верить, что глобалисты- сатанисты управляют миром! Ну я , все таки до многих достучалась...Людям надо нести праду! ))☝️

Серый

Хреново. Правила не возможно соблюдать на все 100. Человеку свойственно ошибаться. И нарушения не в силах распознать интеллекту которые малозначимые. Например перешёл дорогу в неположенном месте на пустой дороге или при интенсивном движении.

Viktor Piskov

Плохие технологии...В Москве говорят есть система " Умный город" которая отслеживает человека в любой точке по его телефону и автоматически включается ближайшая видекамера, которая показывает полиции чем человек занимается!

☆Super Star★

весело😅

Viktor Piskov

Скоро по всем крупным городам будет установлена такая система. Нарушаешь закон-оставь телефон дома!

☆Super Star★

Полюбому это всё не во благо человеку🧐

Viktor Piskov

Смотря кого называть ЧЕЛОВЕКОМ! Для человека в форме это благо!

☆Super Star★

У сатанистов глобалистов свои планы на нас и наш мир🧐

И*
Ирина *Z

После этого понизит обязательно рейтинг, и потом придется его поднимать, чтобы вернуть себе возможности разного рода.. А то билет на автобус не продадут 🤷‍♀️

☆Super Star★

Да, так хотят 🌐

И*
Ирина *Z

Китайцы на себе опробовали.. Вся страна в видеокамерах, подключенных в одну систему..

☆Super Star★

...а после уничтожение всех и матерь землю тоже🧐

И*
Ирина *Z

Это точно.. Никто не отрицает даже, что там на счет очистных даже никто и не думает

Владимир Фефилов

Давно пора.... И при приёме на работу, тот переход улицы в неположенном месте, будет фигурировать.. В Европейской практике это уже есть...

Алексей Старшинов

Печально, но все предсказано. Люди станут лишь рабами корпораций, частной собственности не будет. Все товары станут услугами...

☆Super Star★

...конечная цель "избранных" - это уничтожение всего живого и матерь землю тоже🧐

☮Зеркало☮

Я сомневаюсь, что там на каждом метре дороги стоят камеры с распознаванием лиц, но вообще, конечно, противно.

Игорь Прянишников

Китай так живёт. У нас пока такое противоречит Конституции и закону о защите личной жизни..

☆Super Star★

так хотят 🌐

Игорь Прянишников

Кто хотят? Мы - Вы и я: видимо - нет!

☆Super Star★

под видео 3я ссылка, там всё подробно

Вадим

Как сказала хайнлайновская Фрайди-хочешь,чтоб тебя не отследили- всегда плати наличными,,

☆Super Star★

скоро эта лавочка закроется🧐

Вадим

Не думаю....эти ,,плюшки ,,от цивилизации....они очень прилипают.Всем хочется светиться а соцсетях,удобства с банковскими счетАми..

Виктор Ш

Одобряю!
На дорогах порядка стало много больше и как следствие уменьшилось число ДТП.

Ис
Искатель

Уже .. соблюдайте правила ..не превышайте скорость пешеходных переходов ..5 км . быстро ?

Вечеслав Дмитриев

поговаривают , что это ложная инфа . и сама идея продумывается россиянской властью .

Вечеслав Дмитриев

в москве в период коронки уже обкатали некоторые технологии .

☆Super Star★

Китай это модель, которая будет везде...

Вечеслав Дмитриев

только китайцы говорят что этооо нет у них . даже банки действуют мягче чем российские к должникам . Это идея американских глобалистов . российские предатели это и продвигают .

Дурноватый Мультиокунь

Ну так нехуй выебываться) УЙ НАС КОНЕЧНО НЕ ТАК ПРОДВИНУТО. НО ГАИ тоже не спять

Виктор

Нам?Хреново!А тем,кто это внедряет для полного контроля над холопами,за*бись!

☆Super Star★

....конечная цель "избранных" это уничтожение всего живого и матерь землю тоже🧐

Виктор

Про "матерь-землю" это вы,конечно,загнули,а вот в теорию Золотого миллиарда я верю

☆Super Star★

Это делается во славу Мошиаха🧐

☆Super Star★

под видео 3я ссылка снизу, там всё подробно

Ирина Славянка

Знаем. Всё сделано для того, чтобы собирать больше налогов и штрафов.

☆Super Star★

разорить 🧐

Женя Пивнёв

Из людей делают роботов . Власти удобнее управлять такими людьми .

☆Super Star★

и испоьзовать в своих целях...

Женя Пивнёв

Само собой .

Тёмин Андрей

Думаю,пока до нашей деревни дойдёт...Да и пешеходников нет здесь.

Майя Петрова

А как система их там различает? Они ж все на одно лицоооо....

Хитрый Лис

Офигеть тогда с такой системой и нарушать не захочется