Victoria Center

В общем случае ответственность за распознавание вербальной агрессии лежит на жертве, потому что у агрессора нет мотивации измениться, не так ли?

Ответы
Александр Белов

Хищник нападает на жертву от того, что кушать ему хочется. Ничего личного. А вот хулиганам, там всяким гопникам, которые высматривают на тех кто послабей и кто отпор не может дать - я бы делал инъекции 0,5 л. раствора гипса в прямую кишку. Остальные бы посмотрели - всякая охота бы отпала бы к агрессии.

Николаус

Не принимай позы жертвы и не подвергнешься агрессии! Жизнь это борьба,за жизнь! В этом суть жизни! Жертва прекращает эту борьбу и становиться ею непременно!

Victoria Center

может быть, на каждую силу находится другая сила

Николаус

Сила то находиться,а вот результат подчас отрицательный!

Victoria Center

Всякое бывает

Николаус

Так вот нынешнюю мафию может победить только другая мафия более сильная!

Victoria Center

необходимое условие устойчивости любой системы🤗

Николаус

Нет устойчивости во вселенной,всё относительно и не вечно под Луной!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хорош был бы агрессор, если б в процессе обрабатывания жертвы то и дело спрашивал бы: Ну что, вы мою агрессию уже распознали?)))😂

Златка Золотая

А где связь между первой и второй частью вопроса? И почему на жертве вообще какая-то ответственность?

Victoria Center

потому что жертва является провокатором

Златка Золотая

У агрессора жертва провокатор?)))) Это что-то новое)

Victoria Center

Как власть развращает, так и слабый человек вызывает сильное искушение воспользоваться его слабостью.
Поэтому нет смысла ждать, когда другой поймет, что вам некомфортно, неприятно. Что осознает, как жестоко с вами поступает, и нужно не заступать за ваши границы.
Он не осознает, не поймет, ему это не выгодно.
И в этом контексте жертва отвечает за агрессию на неё. Только не за первый акт агрессии (когда агрессор проверяет – можно или нет так вести себя с вами), а за все последующие.
Агрессор лишь пользуется тем, что ему позволяется делать.

Златка Золотая

Агрессор изначально только потому Агрессор.. Потому что готов им быть. У человека, не способного к агрессии, жалкое создание не вызывает желания добить.

Елена Данилова

😨😨😨 сказано весьма круто и впечатляюще. Теперь расскажи попроще.. а то не совсем уловила мысль

Victoria Center

жертва виновна в том, что у человека агрессии

Елена Данилова

Аааа. Ну да. Верно. Они в паре. Жертва -напильник. Две стороны одной медали. Взпимодополняющие. Причем жертва может потом стать насильником, а насиьник жертвой

Елена Данилова

Закон физики 😊😀

Victoria Center

понятно

Владимир ...

"Не хочешь что бы тебя сожрали в джунглях, не выгляди как мясо"

Коля

Как распознать,если он молчал и вдруг начал орать?!

Eulenspiegel Н

ясен пень, изнасилованная всегда сама виновата

Victoria Center

от женщин многое зависит, изнасилование -это немножко не то

Сергей Сергей Журавов

он может манипулировать распознаванием..

Сергій

Зато будет что вспомнить)))

Victoria Center

вы считаете это весело, кому это нужно вспоминать

Сергій

Ой, ответ не в тот вопрос попал

Victoria Center

бывает, удачи😂

Се
Серенький

горбатого могила исправит

Victoria Center

наверное да, но ведь причины есть разные, почему государству нет до них никакого дела?

Се
Серенький

нет финансов

Victoria Center

это понятно.

Рост

Откуда списали эту хрень?

Victoria Center

не нравится проходи мимо, читай свою хрень.

Рост

Нефиг списывать чужое и умничать. А собаки охранять будут тебя только в реале. А здесь ты такая же, как и все.

Victoria Center

я не умничаю, а умная. Я как-то забыла у тебя совет спросить, что мне делать. давай продолжай движение.

Сергей Малыгин

Вы о чём? О собаках?

Сергей Малыгин

Разве не вы написали: Нет собаки как раз очень милые создание в отличии от людей. Это что?

Victoria Center

собаки будут преданы до конца жизни, а люди подлые предатели, да не все, но в основном

Сергей Малыгин

Собаки тоже бывают продажны за вкусняшку

Victoria Center

да ладно

Сергей Малыгин

Как скажете- ладно))

Роберт Си

да, всё так

Victoria Center

ясно

Emmanuil Christov

нет

Victoria Center

Ну почему овощь. Война контузии алкоголь

Emmanuil Christov

значит его полная изоляция (или расстрел...) не повлияет на его психику...

Victoria Center

Жёстко. А если он герой.

Emmanuil Christov

герои не агрессивны...

Victoria Center

По разному бывает

Женщина Любимая🐠🐒

Нет

La Testa

Да