𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

(Не мое, но зацепило...).
Как странно...Человека нет. А Ты все ждешь, что Он войдет. Его давно растаял след. Его душа ушла в полет. А Ты порой в окно глядишь..... И четко видишь силуэт, Который в памяти хранишь Уже не мало долгих лет.....

Ответы
Милош Йованович

Всю жизнь мы ждем. Сначала - чтобы вырасти,
Потом – любви, взаимности, добра,
Мифической какой-то справедливости,
А после – промелькнувшее вчера.
В копилки собираем не из жадности –
Детишкам передать, как долг велит,
Одни – простые маленькие радости,
Другие – вороха своих обид.
Решений ожидая, часто мечемся,
Смахнув усталость, словно пот, с лица.
А по ночам вздыхает человечество
И ждет, как в сказке, доброго конца.

Иляна

Как больно, все же, расставаться,
И сердце рвется на куски.
Но раз пришла пора прощаться, —
Не сможем избежать тоски.
Но я прошу, меня ты помни
И никогда не забывай.
Расстаться — это очень больно,
И сложно так сказать «прощай»!......

Марина Садыкова

А дождь всё лил и лил
Твои следы давно уж смыл
Но лишь одни не смог он смыть следы
Следы, которые в душе моей оставил ты!

He
Helen

Человек-душа, который оставил неизгладимый след в твоей душе, это частичка его души-энергии. Это с-часть-е.

Калиниченко Игорь

Леночка , Вы Чудо.Я уже это писал.Не берите в голову всякие бредни, хотя это Вы и не делаете.Вы Человек, Женщина, Солнце🌷🌼🦋

He
Helen

Спасибо, Игорь 🌞

Калиниченко Игорь

Вы, Человек который не просто пишет, Вы Думаете. И заставляете думать. Потому Вы и Солнце . Но Вы ещё и желанная Женщина Умна, красива, деятельность.

Татьяна Tatiana

красиво....поэтично...но...не жизненно...кто-то ушел из вашей жизни....но вы то - остались...и жить надо дальше....

Ольга Гобозова

Как это все верно. У меня картинка моего мужа, как он на кухне стоит, облокотившись на столешницу.

Да Ну?))))

Да...и в толпе ищешь его силуэт..Все кажется..что вон...впереди идёт этот человек( очень знакомо...

Marina

Прекрасная надежда😍, как думаете сможем ли мы вновь встретиться с нашими близкими умершими?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Незнаю Марина...

Marina

Добрый день, спасибо за ваше мнение! К счастью в Священном Писании в Деяниях 24:15 написано: «Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных».

Квака Задавака

Ничто на земле не проходит бесследно....А шрамы на душе никогда не заживают и всегда болят.

Светлана Филюкова

ДА 10 ЛЕТ ВИДЕЛА, КАК ПО ГОРКЕ СПУСКАЛСЯ, ШЁЛ ИЗ ГАРАЖА, КАК РАЗ ПЕРЕД ОКНОМ...

Алёна

Потому что так и есть, и порой быть хочется от того, что больше не войдет....

Mariwa

Это так..есть люди которые живут в памяти всегда и чувства к ним живые.😊

Галина Сопот

Когда то услышала - " Память, как бабочка пришпилена иголками к сердцу"

Надежда

Как это нет.Он живой.На следующем уровне бытия.Смерть-смена мерности.

Юлия Пак

У каждого есть свой "силуэт"... но лица стираются за давностью лет.

Иван Иванович

Это привычка. Запал и остался там, в сердце. Бывает, что навсегда.

Николай Костров

Знаю, умом понимаю - Человека НЕТ, а Сердцем, не воспринимаю.

Ли
Лина

Очень трогательно......Силуэт не заставил себя ждать 😔

Ласковая Пантера

вот так всегда - что имеем не храним, потерявши плачем

Ирина Никоненко

это надолго знаю год назад умерла сестра двойняшка

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прискорбно ...((