Тссс...

Иногда в многоточии вопросов больше, чем в предложении с пятью воспросительными знаками...

Ответы
Эллочка Щукина

здешним моралистам вы этого не объясните, им вопросительные знаки подавай))) противном случае, ваши вопросы будут нещадно удалены...

Тссс...

Так я типа на баррикадах

Эллочка Щукина

я с вами. мне тоже это не нравится.

Тссс...

спасибо)

Валерий Герасимов

Не..Ну,тут так просто не ответишь....Надо конкретно на само предложение посмотреть...

Валерий Герасимов

Без точных координат своих накрыть можно....

Тссс...

Ну и чудненько

Валерий Герасимов

Вас кто-то обидел??..

Тссс...

Нет

Валерий Герасимов

Ладно..Не буду надоедать....Спать иду

Ляля

...иногда)

Тссс...

Нда