Юрий Монгирдас

Захотел ты выпить?- Ну выпей, какие проблемы то? Выпей бутылку коньяка, выпей две, три.. Но зачем же нажираться то?!!

Ответы · страница 2
Гр
Грета

а это сколько ты выпил?

Зона_Іn_Тересу

Ик...огурчик передай...

Юрий Монгирдас

ик..-держи! закуска.. она градус перебивает- лучше занюхай! Ик.

Зона_Іn_Тересу

а то! Закусь убивать найтяжчий грех...Фффффффффф

Юрий Монгирдас

ты меня уважашь! Я тятож! выпьем!

Зона_Іn_Тересу

Ссссссссс.......Ссамбука!?

Юрий Монгирдас

и самбука тоже! Можно даже мой любимый коктейль "Кровь вампира")

Надежда Сафонова

пей воду....

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))