Amprilana 1

Хорошо ли быть фанатом-трудоголиком?

Ответы
Gek Stormov

Хотя обществом это осуждается, я все же думаю что хорошо...по крайней мере лучше чем фанатом-алкоголиком

Wolf Werwolf

Ничего хорошего... ни самуму ни отдохнуть ни руковдство этого не замечает, а просто работы дает больше...

Любовь Казакова

нет!!!Но если этот фанатизм оплатится и окупиться,то можно и поработать.У меня так не получилось....

Евгений Шидлюк. Омск.

Страшно плохо. И ума не прибавляет и денег не даёт.а самое главное тратить некогда.

Алексей Дмитриев

Хорошо!!! Нам Солнца не надо - работа нам светит. Нам хлеба не надо - работу давай!!!!

Алексей Сакуров

если это хорошо оплачивается, то хорошо, а на энтузиазме далеко не уедешь

Раиса Пронина

Всё хорошо в меру. Работу тоже необходимо разумно дозировать с отдыхом.

Юлия Мубаракшина

фанатикам всегда хорошо если их фанатизму ничего не угрожает

Ил
Ильгиз

хорошо, но надо помнить, что лучшее - враг хорошего

Екатерина Уалиева

Нет все в меру.Но лучше чем быть фанатов-лентяем.

Максим Неведомский

???????? Фаном - ЦСКА- ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Ломов

мало что не пробовал, даже представить трудно

Виктор Посесор

все хорошо главное не хроничным алкоголиком

Юлия Иванова

КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ ПОНЯТИЮ

Игорь Юдов

хорошо...............если больше заняться нечем...

Ольга Березина

а окружающим каково с НАМИ жить? не думали?

Олег Елфимов

Не знаю,хорошо это или плохо,но я такой.

Ксения Лепанова

фанатом вообще быть не очень хорошо...

Алена Шанибова

Тудоголиком хорошо. Фанатом не очень.

Андрей Загоровский

ну если тебе это в кайф-чего плохого?