Са
Сансара

Шаг до ножа. Утро уже, а я не заметил.
Моя душа на крыше дома, на парапете!
Снова останься, хоть на минуту, хоть на мгновенье!
Я - не стесняюсь! Я - умираю. Я - на коленях. (Не Маша это. Это Миша Бублик!)))))))

Ответы
Кот Макси

Привееееет! Ты уйдешь - меня не вспомнишь, Тьмой пропитан воздух в полночь, Кофе, комп, окно, Луна... Нынче ночью не до сна... Я не рухну... Я сильней... Убежала? Дьявол с ней!!! (посвящаю Машеньке)

Тамара Ипполитова

Надо бы жить,но на это уже нету силы,страшное зелье давно мою волю убило.Я на коленях стою ,я почти умираю,но все-равно жизнь люблю,хоть ее и не знаю.

&q
"@-@"

с добрым утром машенька ---- 🖼

Сергей Филиппович

От ножа до шантажа ближе, чем до парапета ---утром иль вечером стой на ушах я тебе не верю.Это не Маше.Это Мише Бублику.

Са
Сансара

Миша хороший! Маша любит Мишу!))))))

Сергей Филиппович

Маша ,отбери нож у Миши.И он начнёт замечать и утро

Са
Сансара

А Маша Мише не хозяйка.... и Миша сам себе решатель))))))))

Са
Сансара

Чмок!)))))

Сергей Филиппович

Любви и чуть ,чуть удачи!!!

Дмитрий Юрочкин

Правда класс!!! Во любовь то!!!!!!! "Поэты ходят пятками по лезвию ножа И режут в кровь свои босые души..."

Оксана Ткачева

Не надо умирать! Жизнь прекрасна. Возьми себя в руки! Хоть Маша, хоть Миша! 🙂

Таня

у нас вчера в соседнем доме хоронили парня 25 лет, из-за девчонки повесился

Rita Nelopko

Красивое стихотворение) Сочините только что нибудь по оптимистичнее)

Серьга Скачков

Это "Твикс"-два в одном,сладкая парочка!Не умирай!ВПЕРЕДИ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!

Михаил Шибеко

остановись,постой не уходи ...он ещё придёт Твой..а я ....прости

Александр Нерубащенко

Машенька я таких стихов не понимаю!!! Будь оптимисткой!!!

Светлана Светлана

что-то уж больно мрачно... может немного позитивчика?

Александр Кобликофф

не шагай не стоит оно этого смерть не стоит жизни

Татьяна Копытько

А что тут отвечать? Мне не нравится этот вопрос.

Ан
Андрей

Хм... Бублик и шаг до ножа.. Приятного аппетита. 🙂

Alex )))))

что-то грусно,но красиво,а оконцовку не понял

Артем

Кошмар)Бублики одумайтесь-вы еще молоды ))))))

Са
Сансара

С зелёненькой?))))))

Артем

да) из сериала которая...)))))))

Са
Сансара

А Маша и не знала .... она серьЯлоф не смотрела.... и фся бес пуговиц осталась))))))))

Са
Сансара

Что я?))))

Са
Сансара

А я... Я Машенька и есть и о себе писала.... Не смотрит Маша сериалов)))))))

Наталья Корястова

одна палка два струна я хозяин всей страна

ОК
Олег Керичинський

И что же делают Миша с Машей на парапете?

Алекс

Машенька, все будет хорошо, я узнавал!)

Са
Сансара

Насколько?)))))) Что то я не верю))))))

Алекс

Вообще нормально будет, поверь!)))

Са
Сансара

Вздохнула... конечно будет... наверное....)

Алекс

Да точно тебе говорю! Я у хороших людей узнавал!)))