Ан
Анастасия

Когда у бессмертных начинается кризис среднего возраста?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Руслан Антонов

...Так ко -Ж его посодит?..Он-же каменный!!!......так и у бессмертного Аида-Жида-еврея (который обидел Иисуса) и Иисус сказал этому Аиду -"Жить будешь вечног до моего второго пришествия"......вот и бродит вечный Аид-Жид-еврей по земле не своей не обетованной. Да недавно он был им тнаходился у нас в России....

Ирина

😟

Валерий Захаров

Да он наверное и не один кризис среднего возраста. Это периодически.А когда? Наверное ряд событий и пониманий на каждом этапе приводят к неким внутренним конфликтам. Потом это преодолевается и т д

Ирина

пожалуй, вы правы)

Ирина

)))

Руслан Нурмагамбетов

Наверное у каждого по разному а наступает в тот момент когда надоедает жить но мне кажется со временем к каждому бесмертному такое ощущение придет)))

Сергей Зеленков

Ммм...Периодами. По началу, пока помнят ещё свои былые дни, ведя их отчёт, а после всё сливается. Года, века, тысячелетия - пролетает словно миг...)

Яна Краснова

пиши книги)))) Я бы такую почитала)

Сергей Зеленков

Только группу в вк когда-то вёл, а так ничего.))

Сергей Зеленков

Вот, к примеру, ещё один диалог:
- Ты что? Действительно хочешь, чтобы все взорвалось? Не знаю... Сгорело? Чтобы всех разнесло на мелкие кусочки? Так что ли?
- Сколько эмоций, - он поморщился и отхлебнул чай из фарфоровой чашки. - Нет. Не хочу. И, кстати, никто не хочет. Если когда-нибудь при тебе кто-то с пеной у рта начнет доказывать обратное, знай: он либо изо всех сил врет, либо слишком болен. С таким диагнозом гуманнее пристрелить. На самом деле никто не хочет уничтожения всего и вся. Большинству по определению наплевать на мир в целом, хотя бы в силу того, что большинство его толком-то и не видело. Если они и жаждут смерти, то разве что своей собственной... потому что жаждут покоя. Впрочем, это желание точно сбудется рано или поздно. Смерть - штука поупрямее факта, особенно сейчас, когда с фактами всяк делает, что хочет. Факты проходят через мясорубку человеческого ума и из окровавленных кусков мяса превращаются в аккуратные хорошо прожаренные котлетки с хрустящей корочкой. Они весьма годны к употреблению нынешней публикой. Самое забавное, что публика свято верит, что способна не только принять информацию, но и на что-то повлиять. На самом деле, все, что она может сделать - прожевать ленту новостей, переварить и высрать на все эти ваши странички в соцсеточке, чтобы потом на них слетелась пара сотен жужжащих в комментариях мух. Со смертью все иначе... с ней такой номер не пройдет, хотя сейчас и ее пытаются загнать в рамки интернета, расписывая на страницах покойников, как скорбят всем сердцем, душой и куцым мозгом... Знаешь, мне кажется, что она хохочет над ними. Она понимает, что они стали еще глупее, чем были... но изобретательнее. Человечество вообще славится мастерством изобретать все более изощренные приспособления для своей деградации. А вот уничтожение мира... Апокалипсис... Нет, никто не хочет его. Он просто рано или поздно случится, и все уже чуют его приближение... кто-то интуитивно, кто-то после долгих расчетов, кто-то просто задницей.

Сергей Зеленков

Чуют. И боятся, потому что он действительно страшен. И знаешь, что они делают? Посмотри. Они снимают фильмы, они создают игры, они говорят, пишут, рисуют. И все ради одной единственной цели - сделать этот самый Армагеддон частью своей обыденной жизни. В этом случае страх становится засаленным, потасканным и больше напоминает привокзального бомжа с корочками профессора, на которого никто не обращает внимания.
Если бы смерть могла очеловечиться хотя бы на один день, она сошла бы с ума, наблюдая за вами... Она смеется. Я просто это слышу.

Грач Налбандян

Только вам, по страшному секрету! Начинается тогда, когда он приходит. А, приходит он не у всех. Только, тсссссс!

Алексей Кислицын

у них он всегда. Взять к примеру Кощея бессмертного. До чего же вредный тип! А все потому, что он бессмертный.

Dear Deranged Deer

никакого срача

Алексей Кислицын

Точно. Я уважаю женщин!🍻

Dear Deranged Deer

🍻 взаимно)

Алексей Кислицын

еще 🍷 , но главное не напиваться))

Константин Южный

Когда начинают стареть и умирать близкие, друзья и дети, все вокруг , кого ты знаешь. Вот тогда я считаю!!!

Яна Краснова

Знаешь, Это наверно единственный ответ с которым я согласна)

Константин Южный

Наверно потому, что я когда-то серезно угонялся бессмертием вечной жизнью и нуязвимостью . Кучу фильмов , книг на эту тему видел!!!

Яна Краснова

👍 интересно а что именно интересовало

Константин Южный

Все! Необычное ! Например однажды я захотел себе "ментальный аудио-плеер" Это такая способность воспроизводить любой трек , любую музыку у себя в голове! Причем в дополнение возиожность транслировать ее на болбшие расстояния вокруг!!!)))

Яна Краснова

и как? удалось?

Константин Южный

Нет! А еще я хотел такую способность являтся людям во сне, причем полностью управляя этим сном. На эту тему даже кино снято! Но идея моя! Я еще в детстве это придумал!!!))))

Яна Краснова

))))))

Александр Кузнецов

дак так же как и у обычного смертного, только у человека он бывает один раз, а у бессмертного циклично!

Nikolai Garskov

Да. Только он особенный, только им присущий! Начинают сомневаться и смысл жизни понять стараться!

Ирина

они тоже о смысле думают? 😟

Nikolai Garskov

Ну кризис же!!!

Ирина

и так много-много раз. Бедолаги)

Nikolai Garskov

На роду им...

Ирина

угу

Nikolai Garskov

)))

Ирина

))

Ежик Из Тумана

незнаю,может уже был,но рано,но думал об этом,а сейчас нидумаю,сейчас дочка есть о ней надо думать

Ирина

понимаю

Кузьма Красулин

Бабушка, увидев, как я говорю с друзьями по скайпу, пошла говорить с президентом по телевизору…

Николай Ходосевич

У нас у бессмертных средний возраст начинается в 380 лет. А кризиса не бывает вовсе, никакого

Ирина

везет

Николай Ходосевич

Да, не всегда...

Ирина

почему?

Николай Ходосевич

Проблем, тоже хватает...

Ирина

))

Евгений Никитин

Отличный вопрос: ответ мой будет здесь таков - когда они освободятся от бессмертия оков...

Dear Deranged Deer

Мощно

Евгений Никитин

Спасибо за оценку (довольно неожиданную)!)))😊

Dear Deranged Deer

Не за что) от всей души)

Евгений Никитин

У меня в голове просто иногда "простреливает", так сказать...)))

Тетушка Сова

Полагаю, при достижении наиболее возможных возможностей, прям перед невозможностями.

Dear Deranged Deer

)))

Максим Козюба

а почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?

Ирина

)

Сергей Емельянов

Когда яйцо из утки выпадает,где то так!Хотя знаете у разных учёных разные мнения.

Ирина

)))))

Artur Nosferatu

Когда кто то уже трясет дуб. на котором ларец. в котором утка. заяц. яйцо и ИГЛА...

Ирина

)

Crazy Snowman

Если по себе судить, то в 35-ть приблизительно... но тогда я не ведал о бессмертии

Демонолог Миднайт

Он у них цикличен и приходит периодически. Потом впадают в детство, и по новой

Ирина

Вполне. Не все умные одаренные люди заняли в жизни свою нишу.

Демонолог Миднайт

Да нет, я просто о неожиданных встречах. А по поводу ниши - наверное, хотя этого вопроса я не касался.

Ирина

а я коснулась)Мужик с чипсами может оказаться великим математиком, но увы, нераскрытым)

Демонолог Миднайт

Конечно, может)

Ирина

)