Светлый

Хотите, чтобы девушки бежали к вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любую погоду?
Автоколонна 2617 приглашает на работу водителей автобуса!

Ответы
Игорь Семёнов

Это не для меня. Я предпочитаю тихую спокойную работу и ,главное, чтоб никто не мешал. Потому и предпочитаю работать ночами.

Алевтина

)))))))) маршрутное такси - сходно по предложенным бонусам))

И(
Инна (Кёнигсберг)

Логично))))))))))))))))))))))))))))))))))