Анна Килочек

Вы проводите регрессии в прошлые жизни?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам,в прошлой жизни я был котом в богатом доме. А позапрошлая была недолгой – я был богомолом. С тех пор женщинам не доверяю.

Авраам Чулпанхаматов

В темное прошлое, стараюсь не заходить, даже воспоминаниями...

Ру
Руслан

Обязательно три раза в день после еды

Де
Дед'уктор

Я далёк от этого. А вы?

Де
Дед'уктор

А чем это полезно?

Анна Килочек

Регрессия может дать ключ к пониманию, почему человек совершает те или иные поступки, ведет себя так или иначе в текущей жизни. Обратившись к прежним жизням, можно получить информацию о назначении человека в нынешней. Регрессия может объяснить причины трудностей и проблем, которые человек испытывает в этой жизни, и подсказать, какую карму нужно улучшить. Когда люди знают, почему действуют именно таким способом, они приобретают больший контроль над своей жизнью.
Обращение к прошлым жизням является к тому же чрезвычайно ценной формой лечения. Она позволяет воздействовать на причины, лежащие в основе проблемы, вместо того чтобы бороться только с внешними проявлениями. Воспоминания минувших жизней запечатлены в ДНК каждой из более десяти триллионов клеток, составляющих наше тело15. Пользуясь подобным методом лечения, мы можем исцелить недуг, который существовал, возможно, в течение многих предыдущих воплощений.

Чувство вины играет немаловажную роль в жизни многих людей. Его создают подавленный страх, злость, горе. Терапия прошлыми жизнями может помочь таких людям освободиться от этого чувства, возникшего в предыдущих воплощениях.
Многие люди обращаются к регрессии в прошлые жизни в период кризиса. Они ищут в ней решение проблем, когда в действительности все идет не так, как хочется. Независимо от достигнутого результата, подобные регрессии всегда приносят пользу.

Де
Дед'уктор

Ну, вот, смотрите: человек, согрешив, в этой жизни, зная о своём грехе, начинает страдать, бояться наказания, ожидать непрятностей. Тем самым, тихонечко скатывается в бездну. И даже знания причин и помощь психологов не помогают ему: его личная, общественная жизнь и карьера тихонечко разрушаются. И это последствия только одного небольшого греха. А представляете, если он узнает о тысячах своих грехов. Груз не раздавит?

Анна Килочек

Главное осознать и принять.

Де
Дед'уктор

Ну хорошо) При случае порегрессирую...)))...

Лё
Лёшка

научится бы...)))

Анна Килочек

А хотите?

Лё
Лёшка

хочу, но пока чет ничего не выходит))

Анна Килочек

А что вы делаете?

Лё
Лёшка

да так фигнеи маюсь, пытаюсь медетировать (что выходит) пытаюсь в астрал выити (что не выходит)

Андрей Хохлов

Нет

Анна Килочек

Спасибо за ответ.