Анна Килочек

Был ли у вас опыт исцеления с помощью регрессий в прошлые жизни?

Ответы
Фима Задунайская

Расстановки по хеллингеру?нет,сама не пользовалась,подруге помогла.Каждому своё.

Анна Килочек

Здорово!А еще кому то помогли из знакомых например?

Фима Задунайская

Нет,больше таких знакомых у меня нет)Психолог одна, тоже настоятельно рекомендовала,но я сама скептически отношусь к этому.

Анна Килочек

Почему?Помогло же!

Фима Задунайская

Так ей же)))каждый выбирает себе сам..методы помощи.)ну и тяготеет,соответственно к тому,что ближе.

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

у меня нет, у друга да, посредством аяваски (лиана смерти) и трудов гипнопсихолога

Тимур Моллаев

Конечно это не моё дело, но всё же. С вами что-то случилось ? Несчастная любовь ?

Анна Килочек

Верю.А с вами он что делает?

Тимур Моллаев

Со мной ? Скучно ему, вот и подружился со мной

Анна Килочек

Почему именно с вами?

Тимур Моллаев

У него спросите

Де
Дед'уктор

Неее)) В такое я еще не наступал)..

Pasha Melnik

нет. с Божьей помощью было

Dan Bongо

Был!

Анна Килочек

Можете поделится!!!Ну очень интересно!!!Пожалуйста!!!

Ирa

Расскажыыыыы))))

Dan Bongо

Долго писать... будет время расскажу))))

Ирa

Ок))))

Павел

Мне вот интересно кем ты был в прошлой жизни