Алина П

Как бороться летом с аллергией ?

Ответы · страница 2
Богданова Наташа

Так же, как и зимой - с помощью лекарств?

Сергей Ли

сначала определить к чему аллергия

Алина П

Не понятно, как лето так сразу

Сергей Ли

найдя причину, легче с ней бороться.

Ninja

Полоскать нос солёной водой)))

Анюта )))

С соленой водой поаккуратней.Если часто полоскать может привести к кровотечению носовому

Сергей Вязанкин

Что это "аллергия". Ее едят? 🙂

Алина П

Везет же вам, что не знаете что это такое

Юлия Пак

КАльций хлористый 20%.

Юлия Пак

Конечно, можно жить и дышать. Сейчас все стероиды колят.

Алексей Киселёв

аллергией на лето?

Лариса Мордасова

Сидеть все лето в холодильнике)))

Елена Кревсун

Полюбить ее

Елена Кревсун

Ее ведь никто не любит,она всех раздражает,а полюбишь,она в благодарность перестанет тебя мучить.

Елена Кревсун

Самое интересное удивительное,что такой подход работает...так можно от мышей избавиться...подкармливать их,понять их...им холодно голодно зимой на дачах...они все грызут...а ты приезжаешь блюдце с едой им оставляешь по доброму и они кушают только с блюдца и другие вещи не портят...в в очередной раз приезжаешь блюдце не тронуто и мышей больше нет...это как пример\мой из жизни\ настоящий\...и так на все можно посмотреть...и с тараканами и с людьми навязчивыми ...))))