𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Как ты считаешь, стоит ли следовать весенним модным трендам, или носить то, что нравится?

Ответы
Тетя Капа

Мне всегда свекровь говорила - главное,чтобы было удобно,я думала - так нельзя,красиво должно быть и модно! И вот я доросла и полностью теперь с ее словами согласна!🙂🙂🙂

Юра К

То что удобно .И есть классические виды одеждыкоторые вне тренда всегда будут привлекать интерес и внимание к тому кто носит например джинсы lee wrangler короче традицию

Людмила

а современные тренды мало отличаются от времени года..)) балахоны и одежда на 10 размеров больше..Ужас а не мода...

Alina Nn

мода - это представление выколачивание денег из кошельков элиты. Простым людям мода нужна как рыбке зонтик.

Ё✨
Ёжик ✨

зачем вам чьи-то тренды?
не "наступайте себе на горло" - будьте собой, а не тем, кем вас кому-то хочется видеть

Тимур )

Я ношу что нравится, до лампочки на моду. Не люблю я без носков ходить, и зимой хрена пойми в чем😁

В
Виктор Исаев

носите весенние новые тренды (хотя я не знаю что это такое) но звучит круто как короткая юбка)

Влад Паладин

Одеваться модно, это значит одеваться красиво но не выделятся из толпы... /Пьер Карден / 😀

Просто Александр

Как говорила Коко Шанель.:" Модно то,что ношу я сама"....она права,что удобно то и носите....

Александр *********

лучше носить что нравиться чем идти на поводу трендов и тем самым оплачивая их изделия

Ар
Арина

Всегда так поступала и поступаю...что удобно, то и ношу, главное, чистое и выглаженное...

Ар
Арина

Спасибо!♥️

Геннадий Попов

Например что-то вот такое 🖼

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Нет изображения

Геннадий Попов

что-то глючит

Игорь L

это штаны широкие болтающиеся развевающиеся, а внизу заправлены в носки?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я предпочитаю в любые сезоны классику. И удобно, и никогда не прогадаешь.

Аламути

Ходите в тренде, хоть посмотрим, во что человека можно превратить..

Старый Волчара

Почему какой то мудак должен мне диктовать что я должен носить?

Ps
Psihodelik_Enot

Конечно следует )) кто мы такие чтобы мы что-то выбирали )

Кирилл Рей

если первое разнится со втрым, то то что нравится лучше

Fedor Shkenev

Я не следую. Шорты-крафт, сандали-тимбер, пайта-лакоста

Елена Корсикова

Носить то, что нравится. Особенно, когда это тебе идет.