Максим Суслин

Что такое честь? Пользуется ли спросом и какова цена на сегодняшний день?

Ответы
Друг

Говорят,что умение выживать и ориентироваться в мире,где все врут😄,да еще и быть при этом успешным человеком, сильно развивает мозг...и люди становятся умнее...А вот развитие души остаётся где-то на обочине...Честь- это когда правда,думаю...А правда сейчас...не в почёте...Выживаем, локтями и зубами друг друга расталкиваем...😄

Максим Суслин

верно правда не в почете да и честь благородное чувство а таких людей почти не осталось.

Друг

Эх...К сожалению...

Ника

ЧЕСТЬ- это благородное чувство ,что отличает порядочных людей от подонков...НЕ продается,но всегда в цене даже в наше время..

Максим Суслин

да верно вот только таких людей в наше нынешнее время крайне мало и цену ☺️ 🌹 🌹 🌹

Мария

Честь-понятие исключительно индивидуальное. Спросом не пользуется. Цена-ломаный грош в базарный день.

Максим Суслин

что верно то верно. есть еще люди понимающие о чем идет речь.☺️ 🌹

Мария

Это печально ((((

Максим Суслин

нет замечательно. ведь есть люди которые дорожат своей честью. пусть и не царских кровей.

Марьяна Иванникова

то,что отличает порядочных людей от подонков.к сожалению,она сейчас не актуальна

Максим Суслин

верно. молодежь это не интересует вообще.

Марьяна Иванникова

согласна

Клавдия Николаева

А честь не продаётся!!! Как и любовь. Помните песню??? Любовь не продаётся..

Ел
Елена

никто не продает, потому что нет на нее покупвтелей

Максим Суслин

нет она потеряла свою честь пряталась за спиной и продолжала тоже самое делать. и делает сейчас .

Ел
Елена

а причем здесь продажа покупка?

Максим Суслин

за муж выходила за деньги. все это долго объяснять...

Ел
Елена

не надо ничего объяснять, пока

Максим Суслин

было очень приято по общаться.

Андрей Волощенко

высотная граница личности откуда лучше не падать

Максим Суслин

верно. некоторые и этого не понимают.

Епифания

Честь не продаётся! Пора бы знать!

Максим Суслин

правильно но сейчас она и не нужна никому.

Джива Атма

честь это когда необманываешь

Максим Суслин

почти верно посмотри роб рой.

Ин
Инна

Это каждый для себя решает

Наталья Петрова

для меня это всегда важно

Максим Суслин

для всех раньше было важно. нынче нет для молодежи.

Наталья Петрова

Им же хуже

Алекс Венцель

Уважение к самому себе...

Алекс Венцель

Имеющий честь в наше время всегда почему-то остаётся в проигрыше...

Максим Суслин

потому что у большинства сейчас низкий уровень развития и я б сказал низменные цели навязанные Европой и западом.

Наталья Власова

БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ....

Максим Суслин

lf f vjkjlt;m 'njuj yt gjybvftn

Ма
Марина

Честь всегда бесценна..