Та Еще

Китайская посл. гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. И вы в это верите?

Ответы
Юрий Лагун

А знаешь, в жизни встречи не случайные!
Случайно ничего не происходит,
Однажды, средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит…
Глаза в глаза… улыбка…слово за слово…
Случайный получился разговор…
Стрелой амура будто бы случайного
Сердца уже расстреляны в упор!
Звонок, вопрос — ответ, затем свидание!
Жить друг без друга больше не получится…
Пусть встретили друг друга с опозданием,
Пусть лучше поздно, чем не жить, а мучиться…
И ты с безумным прошлым распрощаешься,
Ты станешь Нежностью, ты станешь Верностью
Ты не живешь — ты жизнью восхищаешься!
Случайность стала вдруг закономерностью… Денис Бабаев

Ва
Вадим

Это древняя китайская пословица, которая означает, что судьба связывает людей невидимой красной нитью, которая не может быть разорвана . Эта нить символизирует предопределенную любовь и встречу между двумя людьми, которые могут быть разделены временем, местом и обстоятельствами . Эта пословица также известна как "красная нить судьбы" или "красная нить любви" и имеет свое происхождение в древней легенде о Лунном старце Юэлао, который управляет этой нитью . Некоторые люди верят в эту пословицу и считают, что она помогает им найти свою вторую половинку или поддерживать свои отношения.

I.𝕂öt

ух ты" а я в анимешке видел, там это процитировалии и оказываетcя это японцы у китайцев поcловицу заимcтвовали. 🤔 Наверное так и еcть, ведь по теории вероятноcти, очень мало порой вероятноcти получить как-то результат и кроме как по воле cлучая на ум ничего не приходит.)

Та Еще

согласна, случайное не случайно

Анатолий Грачёв

Есть ещё модель Петра Демьяновича Успенского. А у китайцев есть ещё умозаключение: "Если кто-то играл по отношению к тебе определённую роль, то когда-то ты будешь играть ту же роль по отношению к другому".

Ев
Евгения

конечно! Мы же вроде как проживаем множество жизней...поэтому, конечно, когда-нибудь встретимся, хотя бы и процент вероятности невелик, но это будет железно! Главное - верить, что твое от тебя не уйдет🤣

Ев
Евгения

не грешить

Ѻлегъ

у славян, Женя, нет понятия "грех"

Ев
Евгения

А ЧТО ЕСТЬ? ОШИБКИ?

Ѻлегъ

это есть опыт ...иногда, негативный

Ев
Евгения

и расплачиваться ни за что не надо?

Виталий Вилисов

да я в принципе не верун)), но все предопределено, это логически обосновано, и потому по фиг на аллегории, все произойдет именно так и никак иначе, как бы мы себе не полагали)))

Та Еще

тоже так думаю

Та Еще

🤝

Се
Сежок

им нравится так думать... А по факту встречи бывают нечаянные. преднамеренные. по наводке. когда человек созрел создать пару... т.е. с случке готов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё есть невидимые синие ножницы, которые незаметно режут невидимые нити, назло, чтоб люди никогда не узнали о существовании друг друга.

Та Еще

уравнивают шансы непривязанных😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да)))

Та Еще

🥂🤝

Николай И.м.

Души... утверждают то же самое.. Потому что каждая душа в план своей судьбы включает, как правило, встречу с родственной душой ...😏

Та Еще

не могу утверждать, это, скорее всего, из разряда веры.

Николай И.м.

Нет.. это из сферы исследований доктора гипнологии Майкла Ньютона...

Та Еще

спс, почитаю

Николай И.м.

- доктор гипнологии Майкл Ньютон, "Путешествия души"..

И*
Ирина *Z

Это правило фен-шуй. Время можно определить, место можно найти, а обстоятельства — это результат симбиоза места и времени

Та Еще

круто

И*
Ирина *Z

Сама год назад заинтересовалась этим фен-шуем.
Оказалось штука интересная и неоднозначная. Стоим ее поизучать

Та Еще

нужно почитать

И*
Ирина *Z

Кто то закинул байку что феншуй это наука кладбищей и наука мертвых. Врут. Кладбища появились лет 300 назад. Древнее кладбищ на земле не найдено вообще.
Феншуй это закрытая наука, служащая императорам, наука древних китайских мастеров.

Та Еще

даже страшно

И*
Ирина *Z

Знание — сила

Та Еще

точно

Кот Бегемот🇺🇦

Да.....
У меня назначенно Рандеву с Леди Судьбой по Ту Сторону Горизонта....
Я Постараюсь на него Успеть Вовремя!...

Та Еще

не зарекайся, может и по эту сторону

Кот Бегемот🇺🇦

Это было бы слишком...Легко....
Эта Степень подготовки не Достойна Оценки Моей подготовки...

Та Еще

судьба случается не зависимо от планов

Кот Бегемот🇺🇦

Нифига се...случается....
Она-Есть!!!

Та Еще

люди говорят

Котик - Наркотик )))

Нет , если встреча не запланирована самими людьми — она случайна и притягивать судьбу за уши не стоит к этому

Та Еще

а вдруг судьба

Котик - Наркотик )))

Нет судьбы

Та Еще

есть

Котик - Наркотик )))

Блажен кто верует

Та Еще

истина

Анатолий Скорняков

НЕ верю конечно Вернее конечно два человека не эти которые были первоначсально а другии и они встретятся

Та Еще

🤝

Светлана Агламазова

Китайская пословица гласит: из двоих спорящих один- сволочь,другой - дурак.не будем следовать дословно

Та Еще

логично

Светлана Агламазова

Да,инет- одна из фишек,возведённая в абсолют.при всей ее нелеполсти

Та Еще

))) многие в это верят

Светлана Агламазова

Многие это даже практикуют

Та Еще

как это можно практиковать?

Светлана Агламазова

Запросто,как два пальца об асфальт

Seidanov Gabit

Кто красной, кто белой, кто черной. Это кармические связи, пока душа не пробуждена не избежать этого.

Мишка Квакин

Как говорила наша бабушка, девочкам.... "Счастье вас и на печке найдет, всему свое время". Как мудро

Та Еще

очень правильная бабушка

Мишка Квакин

Да,... До сих пор вспоминаю ее с благоговением. В 90 с лишним работала на огороде...

Та Еще

ничего себе

Мишка Квакин

Светлый был человек.!!! 1

Та Еще

верю

Я? Кто?!

Как ни странно, но верю. Хоть как не пытайся убежать, всё равно столкнешься с этим челом. Парадокс

Оксана Алферова

Да. Есть вещи, на которые мы не в силах повлиять. "Красная нить" - то самое стечение обстоятельств)

Та Еще

да, если она есть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ага, после Ханхелгола. Вы хоть историю почитывайте! Это изречение японское. Харакири вам!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я подумал это костыли прислали мои новые с алика)) А это шампунь!)))

Та Еще

это сок, трезвейте

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ай , чё мне трезветь-то. В буквы попадаю на клаве))) Пишу вроде без ошибок. А я и так дуноватый, просто не смелый, я скромный. ))) Бухой я гораздо интересней. Давеча на неделе вот бабу привёл, пели кароке, пока жену не разбудили на втором .таже! Моя говорит она моя подсудимая! Оксана Викторовна я не знала, что это ваш дом! Убегала босиком!))Жена ей туфли кидала через забор. Говорю не фига себе приключения! ))) Слушай всё ладно, я пьяный. А как она летела, я такого в жизни не видел! Жена ржот! Я говорю всё обьясню! Говорит да-же не сомневаюсь! Будешь приговорён пожизненно я могу!)))

Та Еще

прикольно, ну , если это веселит Оксану Викторовну, то пейте)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Китай это вообще своя философия в мире... которую может понять лишь монгол...а монгога

Та Еще

А монгола кто?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А монгола вообще не может понять ни кто...вот как то так

Та Еще

вот, идеальный ответ

Та Еще

😜