Наталья Прекрасная 👸

А что это у вас такие ноги толстые и кривые? Я сейчас ещё улыбнусь для полной гармонии! А вы умеете над собой посмеяться?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

"Над собой умей смеяться. В грохоте и в тишине. Без друзей и декораций, сам с собой наедине ..."

Влад ( Минск)

ха! а как они могут быть толстые и красивые!? скорей бы подошло "толстые и ванючие" )()

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Именно поэтому мои насмешки над окружающими воспринимаются ими адекватно)

))
)))

я люблю смеяться над теми, кто позволяет себе так нетактично высказываться

Алексей Кожура

посмотри какой красивый я ! одна нога другой короче и косые глаза !))

Ход Конем.

Еще и как! Не доверять же это ответственное дело чужим?!))))

Александр Назаров

Умею. А Вы? Ответьте на вопрос из моих вопросов.

Stran

А если одна другой короче, хотя и стройные.

Роберт Рахимкулов

Да ,а куда без этого )))) Но не со всеми))

Просто Лёха

Безусловно, третий день в жопу пьян))

Селия Вымри

Резать, не дожидаясь перитонита

Бегущая По Волнам

Я себя любя толстожопипом зову.

Алекс Венцель

Самоирония придаёт нам силы...

Дмитрий Волегов

Да я вообще люблю смеяться

Александр Борисайко

Прекрасная шутка.Ха,ха,ха!

(◆_◆)

Да. Самокритика ценна.

Алексей Погребных

Да. Я же жиртрест.

Наталья Прекрасная 👸

Все в твоих руках

Roman R

Привет )

Евгений Брунеткин

Валенки

Наталья Прекрасная 👸

Лепердовые лосины с кофтой на которой змеиный принт