Котик - Наркотик )))

НЬЮТОН ОТ ЯБЛОКА НЕДАЛЕКО ПАДАЕТ ? )))

Ответы · страница 3
Alexander Hurgel

Что падает недалеко от яблока - яблоня? Но, если падает яблоня, то яблоки, уже, не падают!

Виталий Кондратенко

Я Думаю Ньютон первым упал, а потом яблоко на него! Получается точки падения совпадают!

Лилия Юсубова

Смотря как яблоко падать будет, если вместе с яблоней, то может и отползти не успеет)))))

Владимир Кийко

У меня тоже что-то подобное...сначала всё пишется в память...а потом уже анализ и всё остальное...тогда только держись...

Котик - Наркотик )))

НЬЮТОН НАВЕРНОЕ )))

Лилия Юсубова

Вот уж не знаю)))))) Не встречалась с Ньютоном))))

Valentin Volkovsky

Ньютон от яблока недалеко упал,Лиль!Представь картину такую.В наше время ,кто падает не далеко от яблока!?

Котик - Наркотик )))

ДА ЛЮБОЙ ! ЯБЛОЧКО КИТАЙСКОЕ ПЕСТИЦИДНОЕ ! )))

Виталий Варбанец

да если учесть случайное совпадение что фирма на которой я работаю называется нютон

Дмитрий Ермаков

Все зависит от того, какое количество спиртного он этим яблоком пытался закусить!

Ольга Бабкина

А я думала, что это яблоко от яблони недалеко падает, а тут еще и Ньютон затесался))

Андрей Рылеев

Ньютон просто описывает падение яблока,сам при этом находится в состоянии покоя .

Larisa Sinithka

Вишенка от яблоньки не далеко падает. Это про людей. В смысле в семье не без урода.

Марат Жакупов

Если б всем приходило б тоже самое в голову как и Исааку...ах как бы мы все жили!!!...

Евгения Басина

Если расценивать его как "яблоню" (отца данной теории), то, скорее всего, недалеко.

_D
_Diana_

бред. сам понял, что написал......
p.s. Очень хочется услышать ваш ответ на этот бред!

Котик - Наркотик )))

НУ С ЮМОРОМ И АССОЦИАТИВНЫМ МЫШЛЕНИЕМ У ВАС ... ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК )))

_D
_Diana_

у вас я вижу тоже "порядок"

Котик - Наркотик )))

НУ ДА ... ПОРЯДОЧНО )))

Светлана Воронцова

Это зависит от удара яблока, смотря с какой силой оно шандарахнуло по Ньютону)))

Диана Кусаинова (Киянова)

):!'&;:!!'):::'"&=,@*+++{<>^^{[\^^₩€¥¢₩₩®©©:-(:-(:-X:'(:-\:-!:-[O:-):-$B-):O:-QXD:-C:-|<3:-Vx-(:-/o_Угадайте что это?

Виктор Рубанов

На расстояние высоты тела, вытесненного из жидкости, погруженного в нее Бахуса

Владимир Краснопёров

Отпадался уже наш Исаак. Слыхал я, что помер он. Вишь, как яблоко метко попало.

Realistka

Падает недалеко, а вот заносит его далече - во всемирное яблочное тяготение...

Елена Крылова

закон всемирного тяготения, именно из-за него реки текут, люди ходят и живут..

Татьяна Омск

Точно. Полез на яблоню за яблочком красивым, свалился и на тебе-новый закон. 🙂

Птица Счастья

все зависит от высоты падения яблока и силы отскока яблока от головы Ньютона

Пушкарь

да , если при том использовать упрощенную трактовку теории относительности