Котик - Наркотик )))

НЬЮТОН ОТ ЯБЛОКА НЕДАЛЕКО ПАДАЕТ ? )))

Ответы · страница 5
Аурика Инговатова

Да лишь бы не сильно при падении ударился, а-то Эврика отобъется...)))

Aigerim Issakhanova

Яблоко от яблони недалеко падает)) а Ньютону на голову упало яблоко

Марианна Репина

некорректно поставлен вопрос,что говорит о глупости вопрошающего

Валерий Шилов

Эт смотря сколько весит яблоко или сколько выпитого он им закусил.

Анна Романова

Ньютон от яблока - недалеко, а вот яблоко от Ньютона - далековато))))

Лариса Антипова

По траектории выбранного падения вероятно - ну это если упадет.. 🙂

Татьяна Якушева

Следствие: если упало яблоко - отойди. Яблоня будет падать рядом.

Ирина Григорьева

да Ньютонов нынче много развелось ..бедному яблоку негде упасть

Лариса Гончарова

Если Ньютон из россии и закусывал яблочком, то упадет недалеко.

Светлана Применко

яблоко упало прямо на Ньютона)...и Ньютон упал прямо под яблоню)

Si21N78K

А если его еще погрузить в ванну с водой-то будет другой закон..

Асем Оспанова

ньютон отдыхает под яблонями но это у него не очень получается

Ольга Фомаиди

Самый первый закон Ньютона: яблоко от яблони недалеко падает:-)

А_
Андрей _

Он уже лежал, когда яблоко упало, значит, яблоко упало недалеко

Галина Рехтина

он ждал его падения и (по его же закону) падал навстречу яблоку

Людмила Миронова

Если второе успело догнать, пока он далеко от первого не ушёл.

Нартай Кылышбеков

А вот Ньютона попрошу не трогать умнейший был человечищщщще!

Наталья Сучкова (Куцева)

если яблоко весом больше него, то и совсем в лепёшку на месте

Евгения Аргунова

Недалеко, если рассчитать траекторию полета яблока в голову

Ваник Ванян

Дурак Нютон,если он знал о тутовки но о яблоки не написал бы!