Марина

Америкосы вооружают и финансируют украинцев, чтобы те напали на Россию, а за это америкосам нужно влияние на чёрном море. Получится у них или нет?

Ответы
Екатерина Емелина

Крым был присоединен к России, чтоб там не было американских военных баз, так они хотят построить в Одессе. Очень хотелось бы, чтоб у них ничего не получилось.Не надо нам ни войны с Украиной ни америкосов в Черном море.

Марина

Да да

Io
Iosef

...да бросьте напали...америеосы поддерживают кипиш...что бы денежки со всего мира собирать у себя как в единственном спокойном и стабильном месте на планете... бизнес и ничего личного.

Марина

Ну, говорят, дала им не зависимость и свободу, я не в курсе, но празднуют её каждый год

Io
Iosef

... почитайте...волосы дыбом встанут.

Марина

Огого, надо почитать

Io
Iosef

... гильотина работала сутками.

Марина

Афигеть, караул

Виктор Маркин

да нет конечно. они сейчас и договора с нами по новой заключат. ссат они нас. а что украина ? ну стрельнут ребята разок. 🤣

Виктор Маркин

а наши б назад их вернули.🤣

Марина

Неее, приютили бы, но там их семьи бы расстреляли

Виктор Маркин

неее. они сжигают.

Марина

Вот вот, джихат прям

Виктор Маркин

👍 точно.

Алевтина

Все против нас и ещё МЫ, россияне, как с цепи сорвались- все не так, вот нас америкосы и победят - развалят Россию изнутри

Марина

Понятно

Алевтина

Ок

Пётр Яковлевич Аптер

Что Вы вообще пишите?Украина напала на Россию?Украина ни на кого не нападает.Вы спутали с Россией.Всё наоборот.

Марина

Это не я сказала, а американский чиновник

Пётр Яковлевич Аптер

Тогда,в таких случаях,кавычки надо ставить".А то выходит,что Вы чушь несёте.Извините.

Олег

Было бы печальней если бы Украину приняли в НАТО. В этом случае НАТО пришлось бы объявлять войну России.

Марина

Нам надо в НАТО вступить

Лина

как выяснилось нашим правителям есть что терять и в России, поэтому думаю, что хрен будет америкосам)))

Марина

И хорошо

Галина

П ПРЕДАТЕЛЕЙ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ При таком отношении народа к стране ,запросто все получится .

Марина

Или страны к народу)

Галина

МАРИНА, СТРАНА ЭТО НИЩИЙ НАРОД ,ГОСУДАРСТВО -ОЛИГАРХАТ И РУКОВОДСТВО- ГОСУДАРИ .

Марина

И так тоже

Владимир Асиновский

что ты дочка ерундой занимаешься ? Кто на тебя собирается нападать. Какие глупости

Lika Vergen

Ну прямо военспец Маоина америкосы"....эти и украинцы,
И фсе-фсе ща как нападут,,,

Lika Vergen

Марина

Ну да

Павел

Грузию они уже вооружили и что, кетчупа только к галстуку пацакашвили не дали.

Наталья Грибова

Хотят влиять на Черное море? Самое грязное море в мире...Ну не дураки ли?

Марина

Да уж

Сергій

Ни кто нас не финансирует и не вооружает, меньше слушайте росс тв

Марина

Это американцы шоворят

Сергій

Врут

Марина

Наверно

Данунах Первый

влажные амерские мячты так и останутся влажными...)))

Данунах Первый

ссыкуны-с, мадам.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

В стране голод. Им там даже жрать нечего, да и войны с Россией нет. Уже пришло понимание полной разводки.

Марина

Неужели, но в армии то платят

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ничего там им не платят. Только обещают. Месяц заплатят половину от контракта и три месяца вообще по нулям.

Марина

Тогда конечно смысла нет

Татьяна *

Нет. У турок и англичан и французов не получилось

Марина

А у украинцев тоже не получится?

Татьяна *

Одной ненависти к русским мало. А больше и нет ничего

Марина

Ненависть, хорошая движущая сила

Татьяна *

Это разрушающая сила. Что случилось хорошего на Украине с 2014 года?

Марина

Вот она и все разрушает. Окно в Европу прорубили)

Татьяна *

Топор еще ничего хорошего в политике не делал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🤣Сейчас попкорн притащу и можно начинать ржать

Таирия Таирия

Ну что ж, Черное море станет шире, если нападут.

Таирия Таирия

Вот море и разольется))

Марина

Воды мало будет), добавим из азовского

Таирия Таирия

Само потечет))

Марина

🤣

Сергей Зимин

У меня сосед был давно... Отсос Петрович

Георгий Клинцов

Наш мудрый вождь не допустит этого!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Мне показалось умная...