Л/
Ляля ///

Любишь человека,а он редиска..как расстаться?как забыть отношения?

Ответы
Надежда Майорова

Отношения увы забыть не возможно все равно будут всплывать в памяти, а если Вы уверены что человек Вас не достоин, то отрезайте отношения сразу, резко и навсегда.Так меньше будете мучатся и скорее найдете настоящую любовь.УДАЧИ!!!!

Дмитрий Корниевский

Сказать ему об этом просто уйти. И в последствии не звонить и не писать, не помогать, не проявлять жалость. Просто забыть о его существовании

Л/
Ляля ///

Когда любишь сложно просто уйти....

Дмитрий Корниевский

Тогда выбирайте. Любовь или уйти. Да и разберитесь в себе любовь ли это . Любовь - это прощение. Если вы видите его недостатки и он вас раздрожает вряд ли это она. Это привязанность влюбленнсть, привычка..... Только не любовь

Илья Епишко

Просто расстаться, сказать об этом, а отношений забывать нельзя, чтобы потом не делать таких же ошибок

Mister Tayger

по любому решат тебе лично,не выноси сор из избы,я понимаю что наболело,жизь не закончилась на этом

Scorpi666On

поменяй редиску на редьку.......тогда поймешь что редиска лучше и пожалеешь что рассталась с ним)))

Л/
Ляля ///

Я так понимаю вы по собственному опыту судите....?

Scorpi666On

нет...я люблю свою редиску и ни за что не отдам его никому!!!

Мария Баранова

надо уметь делать выводы. правильные. тогда деструктивные отношения выдыхаются сами собой

Мария Баранова

теперь у меня на такие штуки уходит 1-2 недели, раньше могла год страдать и надеяться. реально год. Хотя, теперь и влюбиться - это мне еще постараться ....

Мария Баранова

бросьте. главное захотеть. и осознать, чем он вас зацепил. не факт, что дело в нем. скорей, дело в том, что какую-то вашу очень существенную потребность души он неплохо удовлетворял. а теперь этого нет. вот у вас и ломка. лечите себя сами... никто не поможет

Л/
Ляля ///

Скорее всего вы правы....спасибо" вы мудрая!!

Ilshat Abdrashitov

заменить другими людьми (общение), другими впечатлениями, другим человеком (отношения)

Л/
Ляля ///

Это сложно,когда по настоящему любишь

Ilshat Abdrashitov

вы сказали "сложно" - но не сказали "невозможно", так что действуйте, в жизни не все так просто

Л/
Ляля ///

Не сказала невозможно,...да я не пыталась его заменять другим....мы поругаемся и я сиду дома и никто как бы не хотел не может меня куда-нибудь вытянуть....

Ilshat Abdrashitov

ну, все в ваших руках, как себя настроите так и будите чувствовать

Л/
Ляля ///

Наверное вы правы....работа над собой

Ирина Бритова

Новые завести и переключится на них а с прежним не общаться и не пересекаться

Л/
Ляля ///

Ой нет....работы 2 года не привели к хорошему результату

Ирина Бритова

А 10 лет как вам? Тоже результат не желаемый а деваться не куда Живем

Ирина Бритова

Ну думаю лучше один рпз пострадать чем годы терпеть не того человека

Ирина Бритова

Удачи.Если есть возможность то и не мучайтесь с ним.Я имею ввиду жилье и работу что бы от него не зависть.Как я

Л/
Ляля ///

И вам удачи! Приятно было пообщаться

Алмаз Хасенов

Найдите спелое яблоко. Съешьте горькую редиску закусив вкусным яблоком. 🙂

Юрий Алексеев

сотрите, и идите дальше. Обязательно встретите свое настоящее счастье.

Юрий Алексеев

Скажи себе: МОЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ МЕНЯ ПОГУБИТ. Сердце сгорает от любви, но разум понимает что он мучает. Пройдет время, и о многом пожалеешь, только время не вернешь. Сейчас нужно все менять, поверь завтра будет уже поздно. Завтра хуже чем вчера. К этому нужно прийти. Умоляю, торопитесь.

Л/
Ляля ///

Спасибо вы правы..такое чувство,что вы это уже пережили в своей жизни

Юрий Алексеев

Нет. Я просто знаю тех кто терпел, что потом вышло. И человек уже ни чего не может сделать, потому что потерял время, постарел, а молодость нам дается один раз и нам важно что и как мы с этим сумеет сотворить для себя. Нужно иметь в себе уверенность. Счастье построить можно только сильными руками.

→Ć
→•ķřıĉţíŋå•←:tm: Ćмίρηǒβα•←

Думаю сначала не сразу говори об этом,когда будет время скажешь

Агент З

Ну растатся с редькой просто а чтобы забыть еб...........сь головой!

Агент З

Без обид я не понимаю как можно что то забыть?

Л/
Ляля ///

Не думать о них каждую минуты...не париться....не вспоминать каждый час

Л/
Ляля ///

Ввиду....ох уж этот сенсор

Агент З

Да это дар божий какой-то! Или полная апатия ковсему!

Карапуз Карапузович

растаться тяжело но стоит тока захоть и сразу все получиться

Евгения

смена обстановки, новые знакомства, уехать в другой город

Евгения

а зря, координально все меняет

Л/
Ляля ///

Это да) работа,квартира...друзья все здесь

Евгения

забей, я уехала, где ни одного родственника и друзей

Олег Волков

Не любишь ты его, иначе такие вопросы не появлялись бы

Вася

так может ты за это его и любишь, за то что он редиска

Ал
Александр...

послать его и заняться чемнибудь любимым и полезным

Руслан Ангиляну

Через себя. Все зависит только от вас, мой юный друг

Роман Лукин

переспать со мной и после твои мысли будут обо мне)

Роман Лукин

n e w o r l d потом как обычно точка и русский префикс

Л/
Ляля ///

Короче мне там не совсем удобно с телефона.. Завтра с компа зайду....я даже не знала,что есть такой сайт....спасибо за подарочки

Роман Лукин

ок...для телефона еще не сделал приложение) пока с компа да с планшета можно) но скоро все поправлю)

Л/
Ляля ///

Первые впечатления о сайте положительные..

Роман Лукин

приятно) спасибо красота за добрые слова)

Иван Фатун

Если любишь, то это сложно!!! Даже если он редиска....