Л/
Ляля ///

Любишь человека,а он редиска..как расстаться?как забыть отношения?

Ответы
Надежда Майорова

Отношения увы забыть не возможно все равно будут всплывать в памяти, а если Вы уверены что человек Вас не достоин, то отрезайте отношения сразу, резко и навсегда.Так меньше будете мучатся и скорее найдете настоящую любовь.УДАЧИ!!!!

Л/
Ляля ///

Спасибо

Дмитрий Корниевский

Сказать ему об этом просто уйти. И в последствии не звонить и не писать, не помогать, не проявлять жалость. Просто забыть о его существовании

Л/
Ляля ///

Когда любишь сложно просто уйти....

Дмитрий Корниевский

Тогда выбирайте. Любовь или уйти. Да и разберитесь в себе любовь ли это . Любовь - это прощение. Если вы видите его недостатки и он вас раздрожает вряд ли это она. Это привязанность влюбленнсть, привычка..... Только не любовь

Л/
Ляля ///

Вы мудрый! Спасибо

Илья Епишко

Просто расстаться, сказать об этом, а отношений забывать нельзя, чтобы потом не делать таких же ошибок

Л/
Ляля ///

Спасибо

Mister Tayger

по любому решат тебе лично,не выноси сор из избы,я понимаю что наболело,жизь не закончилась на этом

Scorpi666On

поменяй редиску на редьку.......тогда поймешь что редиска лучше и пожалеешь что рассталась с ним)))

Л/
Ляля ///

Я так понимаю вы по собственному опыту судите....?

Scorpi666On

нет...я люблю свою редиску и ни за что не отдам его никому!!!

Мария Баранова

надо уметь делать выводы. правильные. тогда деструктивные отношения выдыхаются сами собой

Л/
Ляля ///

Может быть

Мария Баранова

теперь у меня на такие штуки уходит 1-2 недели, раньше могла год страдать и надеяться. реально год. Хотя, теперь и влюбиться - это мне еще постараться ....

Л/
Ляля ///

Завидую я вам

Мария Баранова

бросьте. главное захотеть. и осознать, чем он вас зацепил. не факт, что дело в нем. скорей, дело в том, что какую-то вашу очень существенную потребность души он неплохо удовлетворял. а теперь этого нет. вот у вас и ломка. лечите себя сами... никто не поможет

Л/
Ляля ///

Скорее всего вы правы....спасибо" вы мудрая!!

Мария Баранова

спасибо 😇

Ilshat Abdrashitov

заменить другими людьми (общение), другими впечатлениями, другим человеком (отношения)

Л/
Ляля ///

Это сложно,когда по настоящему любишь

Ilshat Abdrashitov

вы сказали "сложно" - но не сказали "невозможно", так что действуйте, в жизни не все так просто

Л/
Ляля ///

Не сказала невозможно,...да я не пыталась его заменять другим....мы поругаемся и я сиду дома и никто как бы не хотел не может меня куда-нибудь вытянуть....

Ilshat Abdrashitov

ну, все в ваших руках, как себя настроите так и будите чувствовать

Л/
Ляля ///

Наверное вы правы....работа над собой

Ирина Бритова

Новые завести и переключится на них а с прежним не общаться и не пересекаться

Ирина Бритова

Ну думаю лучше один рпз пострадать чем годы терпеть не того человека

Л/
Ляля ///

Вы совершенно правы

Ирина Бритова

Удачи.Если есть возможность то и не мучайтесь с ним.Я имею ввиду жилье и работу что бы от него не зависть.Как я

Л/
Ляля ///

И вам удачи! Приятно было пообщаться

Ирина Бритова

Спасибо

Алмаз Хасенов

Найдите спелое яблоко. Съешьте горькую редиску закусив вкусным яблоком. 🙂

Л/
Ляля ///

))ага...логично

Юрий Алексеев

сотрите, и идите дальше. Обязательно встретите свое настоящее счастье.

Л/
Ляля ///

Трудно стереть...пыталась

Юрий Алексеев

Скажи себе: МОЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ МЕНЯ ПОГУБИТ. Сердце сгорает от любви, но разум понимает что он мучает. Пройдет время, и о многом пожалеешь, только время не вернешь. Сейчас нужно все менять, поверь завтра будет уже поздно. Завтра хуже чем вчера. К этому нужно прийти. Умоляю, торопитесь.

Л/
Ляля ///

Спасибо вы правы..такое чувство,что вы это уже пережили в своей жизни

Юрий Алексеев

Нет. Я просто знаю тех кто терпел, что потом вышло. И человек уже ни чего не может сделать, потому что потерял время, постарел, а молодость нам дается один раз и нам важно что и как мы с этим сумеет сотворить для себя. Нужно иметь в себе уверенность. Счастье построить можно только сильными руками.

→Ć
→•ķřıĉţíŋå•←:tm: Ćмίρηǒβα•←

Думаю сначала не сразу говори об этом,когда будет время скажешь

Агент З

Ну растатся с редькой просто а чтобы забыть еб...........сь головой!

Агент З

Мощно задвинула!

Л/
Ляля ///

Не думать о них каждую минуты...не париться....не вспоминать каждый час

Л/
Ляля ///

Вот что я имела ввижу

Л/
Ляля ///

Ввиду....ох уж этот сенсор

Агент З

Да это дар божий какой-то! Или полная апатия ковсему!

Карапуз Карапузович

растаться тяжело но стоит тока захоть и сразу все получиться

Евгения

смена обстановки, новые знакомства, уехать в другой город

Л/
Ляля ///

В другой город точно нет

Евгения

а зря, координально все меняет

Л/
Ляля ///

Это да) работа,квартира...друзья все здесь

Евгения

забей, я уехала, где ни одного родственника и друзей

Л/
Ляля ///

Я не нпстолько

Олег Волков

Не любишь ты его, иначе такие вопросы не появлялись бы

Л/
Ляля ///

Много вы знаете

Олег Волков

Много

Вася

так может ты за это его и любишь, за то что он редиска

Л/
Ляля ///

))(

Ал
Александр...

послать его и заняться чемнибудь любимым и полезным

Руслан Ангиляну

Через себя. Все зависит только от вас, мой юный друг

Роман Лукин

переспать со мной и после твои мысли будут обо мне)

Роман Лукин

налил уже)

Л/
Ляля ///

Короче мне там не совсем удобно с телефона.. Завтра с компа зайду....я даже не знала,что есть такой сайт....спасибо за подарочки

Роман Лукин

ок...для телефона еще не сделал приложение) пока с компа да с планшета можно) но скоро все поправлю)

Л/
Ляля ///

Первые впечатления о сайте положительные..

Роман Лукин

приятно) спасибо красота за добрые слова)

Иван Фатун

Если любишь, то это сложно!!! Даже если он редиска....

Л/
Ляля ///

Совершенно верно