Л/
Ляля ///

Любишь человека,а он редиска..как расстаться?как забыть отношения?

Ответы · страница 3
Ольга Осипова

Начать новые, лучше.

Л/
Ляля ///

Я не смогу начать новые пока не рассталась со старыми отношениями

Ольга Осипова

Тогда просто больше встречать новых людей. Бывать везде, ходить на все встречи, куда зовут.

Л/
Ляля ///

С этим тоже пока проблема.....он в голове и вытянуть меня куда-то очень сложно

Ольга Осипова

Вытянуть нужно тело. А голова последует ))

Л/
Ляля ///

Спасибо вам.....пойду в пятницу с девочками в боулинг

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Время все исправит

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нервы тренируйте, они только крепче станут. Сам проходилэто, знаю. Контролируйте себя

Л/
Ляля ///

Вы правы. Только сложно....

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Очень сложно, занимайте себя работой, ростите, развивайтесь и победите и себя и всех. Только не плачьте и не опускайтесь ниже достигнутого в жизни уровня.

Просвиряков Сергей

просто отпусти...

Л/
Ляля ///

Трудно...бросают,а потом миримся

Просвиряков Сергей

оцени. стоит ли того - терять жизнь, если он Тебя НЕ ЦЕНИТ. есть ли смысл БЫТЬ ВМЕСТЕ, если НИЧЧЧЧЧЕГО не держит. СТОИТ ли лизать ему пятки, если ОН вытирает об Тебя ноги? Эти вопросы задай Сама СЕБЕ. и реши: а надо ли оно вообще... портить жизни друг другу. если НИЧЕГО не держит.

Просвиряков Сергей

нет. просто СВОЁ мнение. не более. нет. не сам испытал, ни сам прошёл. просто... видел... не без этого. просто... дальше - только хуже... обоим!!!

Л/
Ляля ///

Посмотрела твой возрост и удивилась...думала тебе за 30 по рассуждениям... А ты молод и мудр

Просвиряков Сергей

за всю жизнь ( не смотря что молод) - у меня было 3 девушки. и то, что смог - взял. хапнул... не судите человека по внешности, по видимым признакам, по тому, что ОН сам даёт видеть. пока не залезете к НЕМУ в душу. без обид. и Вам совет: если сделал больно, насрал в душу, вытер ноги, более - отозвался или сделал плохо близким - ГОНИТЕ, УБИВАЙТЕ, ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ от ЭТОГО ТВАРИ ( человека)!!! НЕ Искушайте судьбу. ПРОСТО слова. ВЫБОР - за ВАМИ!!! ВСЕГДА!!! ОСТАНЕТСЯ за ВАМИ...

Л/
Ляля ///

Спасибо огромное! Удачи вам! Интересный вы и мудрый!

Просвиряков Сергей

нормально. не за что. а спасибо НЕ мне. людям... которые дали всё это. удачи и ВАМ!!!

Т В

сьешь редиску

Самая Счастливая)

простить-отпустить!И вам воздастся! 😇

Т В

не надо никого прощать! пусть Бог прощает! ускорьте им встречу!

Самая Счастливая)

А мы сами боги-и сами вправе решать свою судьбу!Папочка нам только помогает и гневиться конечно если нарушаем некие определённые законы мировоздания! 😇

Nemo(Никто) Не Капитан.

найди другова

Л/
Ляля ///

Так много людей пишут именно это,а я задумываюсь.... Неужели это так легко..... Найти другого когда в сердце он))

Nemo(Никто) Не Капитан.

хотите забыть его ищите другова, или погрузится в работу и забыть про всё остальное

Volkov

только время

Volkov

тем более такой красавице, как вы

Миша Чернов

бросить его

Л/
Ляля ///

Если бы это было так легко

Ол
Олег

бывает

Ол
Олег

проходит )

Миша Чернов

опять?