Надежда

Зачем люди рожают "для себя" - потешить свое эго? Потому что пора и часики тикают? Или чтобы не отличаться от других?

Ответы
Mo
Moralist

если бы ты была умна,ты бы понимала,что не родив,женщина часто рискует своим здоровьем,поскольку роды-эволюционная необходимость дамы хомо сапиенс

Надежда

А эта теория из какой секты?

Надежда

Если бы все женские болячки лечились через роды, то толпы баб возле гинеколога не стояли бы...

Mo
Moralist

это не теория,это практика...роды включают в организме самки сапиенс нужные механизмы...у тебя инет под рукой,шукай,бестолочь

Надежда

Сначала читать научись бестолочь

Mo
Moralist

порой,жизнью баба рискует,и советуют родить,дабы избежать риска,эх,ты,бестолочь

Надежда

Так я ж никому не запрещаю, рожайте хоть 10х, отменял только отвяжись пожалуйста со своим никому не нужным мнением

Bob Rob

чтобы одной не остаться в старости, но это уже самообман. Дети как птицы улетают из родного гнезда.

Надежда

Это верно сказано

Майя Петрова

Чтоб иметь родное самое близкое себе существо и любить его...

Людмила ...🇷🇺

Ответ в вашем же вопросе. "Для себя". И не важно зачем!

Надежда

В кавычках как видите

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Из-за боязни остаться одной в старости . . .

Надежда

Да не факт что в старости он будет рядом....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее факт, что не будет . . .

Ego Musicus

Чтобы не чувствовать одиночества

Владимир Писарев

Тик так ходики,пролетают годики

♦️
♦️Мия♦️

Просто иметь свое продолжение

Василий Медведев

желание любить и быть любимой

Суфия Каримова

Просто хотят ребенка,и все!!!

Раш

Чтобы себя продолжить...

Ла
Лавира

Чувство материнства.