Искорка.

Самый лучший мульт для Вас? ( Всех времён и народов)

Ответы
Наоба Вашидома

А как выбрать один единственный ? )) Наверное, один из советских...) Хотя... Есть Петров... и Макото Синкай... и Гарри Бардин.. Миядзаки... "Валл-И".. "Мэри и Макс"... "Могила светлячков"... И много превосходных новых, фестивальных...
Вижу, никто не вспомнил такие замечательные работы как "Падал прошлогодний снег", "Мартынко", "Волшебное кольцо", "Очень синяя борода"...
Множество их !...

Я Я

Маша и Медведь! Внучке нравится, значит и мне тоже! Конечно "Ну, погоди!" навсегда! В моём детстве выбора не было! "Ну, погоди" на все времена! Ну, не нравится Арине, что Волк обижает Зайку! Том и Джери (Аналог), тоже не впечатляет. Масяня, бесявая девочка, значит и Арине можно хулиганить!

Виктор Коблицкий

Почему-то чаще всего вспоминается старый советский "Кошин дом". Из него почти каждую фразу можно вынуть и использовать по жизни. "Слушай, дурень, перестань жрать хозяйскую герань. - Ты попробуй, очень вкусно, будто лист жуешь капустный..." "Тетя, тетя кошка! Выгляни в окошко!"

Искорка.

Хороший мульт.. кто сам просился на ночлег, всегда поймет другого

Виктор Коблицкий

И еще вспоминается, лет 50 уже не показываемый. Про кошачьих молодоженов: "Нет его на чердаке... Нет в укромном уголке... Ах, быть может за трубой дарит он цветы другой?!"

Искорка.

А мне нравится высокая горка.. у воробьихи деток съели, а она мужа уговаривает .."Ты храбрый Чик, ты чик силач.. не плачь пожалуйста, не плач"

Эвелина Бошнак

Тайна Коко. Рыдаю постоянно, когда смотрю. Так глубоко прописаны в сюжете семейные ценности, целостность семьи... И наконец, я многое бы отдала, чтобы увидеть хоть раз своих умерших родственников, как в этом мультике.

Алекс Винокуров

психологи как вы меня достали! вы же получаете ответы а сами не хотите отвечать это не по человечески ..так типо мы на работе.. идите на... но если ты человек отвечаю - сейло-мун.

Искорка.

Сейлор Мун? С ума сойти. Этот мульт моя дочка смотрела в начале 2000х

Алекс Винокуров

угу спасибо значит вы читаете ответ дедушки)

Искорка.

А зачем тогда их задавать. Но на ответы " ну погоди " и жил был пёс не отвечаю... Их слишком много

Алекс Винокуров

ищут некоторые глупее себя но в сердце живёт любовь!(как бы ты ее от туда не гнал) жаль бывает людей мы с этой гонкой - технологий ,информации окаменели а твой вопрос слышу так - какой мультфильмом вы начали чувствовать (видеть) в мире любовь!

Искорка.

У каждого свое восприятие..

Алекс Винокуров

да это наше(восприятие) это ваше(восприятие) 🙂 да простите .с наступающей вас весной!

Ол
Олег

Космический рыцарь и звездные шерифы, Чип и Дейл спешат на помощь, Макстар, а из наших помимо всех упомянутых в ответах, по утрам постоянно крутили Раз ковбой, два ковбой)

Владимир Тумаев

много из 70-х,до сих пор люблю смотреть мультики,иногда опережая-цитирую и все поражаются,но это относится к прошлым мультикам,а настоящие,тем более "заморские "не смотрю

☮Зеркало☮

У меня нет такого. Советские нравятся почти все, какие я видел. Вчера, например, пересматривал "Прометей", но и продолжение у него "Возвращение с Олимпа" ничуть не хуже.

Se
Sergeo

🖼

Ирина Малюкова

Не, не могу выбрать. Я обожаю наши мульты) и «Простоквашино», и «Ну, погоди», все их наизусть знаю, но и забугорных много классных, под которые я не раз слезу пускала 😁

Ирина Малюкова

Какая прелесть) я его вспомнила

Роберт

Ну я один воспитывал дочку лет 5 - потому без слез не могу смотреть этот мультик .

Ирина Малюкова

Он очень добрый и милый 🥰 👍🏻

Роберт

Всех времен и народов . )))

Ирина Малюкова

Точно)

Валентин Паладий

сказка о мёртвой царевне карандаш и клякса весёлые охотники ( в том смысле как нарисован и как во втором мульте сделаны куклы и разные мелочи на втором плане )

Сергей Пастухов

За все времена и народы не скажу...
Только слышал, аборигены Австралии чоткие мультики рисовали.
И в Европе по пещерам рассказывают интересные сохранились

Друг

Ха...Разве легко выбрать?)) В голову пришёл армянский мультик про то, как мальчик царя обхитрил. Не думаю, что он самый любимый, но подсознание выдало так.

Ke
Keeper

Хорошие, правда, эти армянские мульты, Катя! А я люблю "Дед Мороз и Новый год" - там злая и хитрая Ворона разговаривает голосом Авдотьи Никитичны.

Друг

Шикарный мультик

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Много: ну погоди ,Летучий корабль, Баба Яна против...Серая шейка,Простоквашино Матч реванш Ёлки палки....пожалуй из зарубежных- Шрек и Король Лев....

Алексей Старшинов

Властелины времени. Еще при Советах в киношке давали в рамках какого-то кинофестиваля... Первый мой мульт продолжительностью с хороший фильм...

Станислав

МС приключения капитана Врунгеля. " - Шеф, у меня нет больше сил. - Советую поискать их, Фукс, если не хотите, что бы из вас тоже сделали МУМИЮ")))😆

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну, погоди. Приключения капитана Врунгеля, Приключения кота Леопольда. И ещё "за 80 дней вокруг света" - австралийский. Он мне просто нравится.

Тр Рт

Рукавичка.
Волшебное кольцо.
Голубой щенок.
А так, все мультики хорошие из советских. Единственный так и не поняла, так это Ёжик в тумане🤷

Александер Бауер

Прошу прощения забыл названия но я его помню с самого детства жизненный только в их ролях людей играют животные там всё сказано и вся мысль

Nikolai

Полнометражный мультфильм? Эт тогда Русалочка, в детстве любил пересматривать. А так, мультсериал черепашки ниндзя любимый мой