Искорка.

Самый лучший мульт для Вас? ( Всех времён и народов)

Ответы · страница 4
Саня Цуканов

Сравнивать не хочу , но за последнее время понравился Холодное сердце оба мультфильма

Николай Костров

Полигон... что б этот мультик посмотрели те кто желает , войны -

Vm
Vmrly

хороший мульт

Алекс С

да это щас вспомню по ёлку как влес ходил рубить щас вот вспомню у но звучка понтовая))

Аркадий Чечулин

пЛастилиновая кОрова,нУ пОгоди,нУ еЩё пРо вОлка гДе оН гОворит:нУ еСли чТо тЫ пРиходи

Сергей

Их - множество!... Все - из СССР. Из последних, разве что "Маша и Медведь"..., первые серии.

Ол
Олёнка

Винни-пух 🤗🤗🤗 — Ты никуда не торопишься? — Нет, до пятницы я совершенно свободен!

Василий Комышний

я не могу назвать один единственный мульт, что бы не обидеть другие такие мульты)

Карабас

В общем, послала его за ёлкой. Уж послала, так послала...) "Падал прошлогодний снег"

Сергей Ф.

Самый вредный по нынешним временам и одновременно самый запрещённый - Ну погоди

Федор Тиханов

Люблю ириски я, но странною любовью,
Сластят во рту, в зубах же отдаются болью. ))

Искорка.

А вы любите их на расстоянии.. и зубы целы и достигнем понимания

Федор Тиханов

На расстояньи - разве что тянучки,
Но сколько же тянуть придется ручки. )

Искорка.

А подключить воображение.. поможет выйти вам из положения

Федор Тиханов

Не ведь не даром говорит молва,
Во рту не будет сладко, хот сотню раз скажи халва.

Искорка.

Но так говорят ведь специально.. что даже наша мысль материальна

Федор Тиханов

К чему ведете Вы сквозь мыслей призму,
Воображенье приведет нас к ан... ААААААА!!!!. ))))

Павел True.

"Падал прошлогодний снег", "остров сокровищ", "кто расскажет небылицу") А для Вас?

Смена Мерности

Ух ты, говорящая рыба))) Вообще Роберт Саакянц гений))) а еще люблю " тайну Коко")))

Иванутая

Их много)) Простоквашино,труп невесты,Каролина в стране кошмаров и много ещё))

Сергей Дж.

Маша и медведь

Rustam H

Ну времён и народов я бы не сказал но самый любимый у меня это Остров сокровищ

Александр

Это тот, который выбирут мои малыши..... У них предпочтения меняются частенько

Владимир Ушаков

Могу конечно перебрать, но самый, самый? Разве возможно выделить из хороших?

Искорка.

Я очень люблю мульты 50-х годов.. про всяких бельчат, барсучат, зайчат

Владимир Ушаков

У каждого свой вкус. А амеровские любите? Культового мики мауса я например ненавижу.

Искорка.

Не то , что бы люблю . Скорее некоторая ностальгия ... Чип и Дейл... Золушка

Анна

в детстве "ну,погоди" был..а теперь все мультики советские кажутся шедевром..

]~
]~[∆¢Tя

Приключения Васи Куралесова. Есть еще один но про него даже стыдно говорить

Дядя Вова

-Эй, птичка, полетели, там много вкусного...!!!! - столько...??? - нет, столько...! (С)

Амбросий Твёрдый

Наверное "Остров сокровищ" и серии армянских мультфильмов типа "Масленица"