Екатерина

Если день или вечер не встретил приветствий будет ли он продуктивным? Руси дорога Византия древние греки приветствовали друг друга: " Хайрете!" Что "Радует "вас и вашу нацию, народность в Мире дому вашему? Есть ли в ваших приветствиях словосочетания типа" Мы с тобой одной крови?"

Ответы
Александр

Конечно.Притом слова не важны, текст разный, но эмоциональное наполнение - искренняя радость от встречи. Все это чувствуем и нам хорошо.

Владимир Ольшанский

Нету,вот ляжем в одну землю-тогда и станем земляками...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть:-шалом алэйхем (мир вам).