Славик Сургай

В общем такая ситуация.Познакомился с девушкой,договорились созвониться и договориться за встречу.Звоню договорились на спортивной.Потом она спрашивает ты с цветами будешь, я говорю да, и тут она мне говорит, а можешь вместо цветов купить моему ребёнку фруктов?Это нормально вообще?

Ответы
Хадижа

Однажды у меня оказались конфеты сногсшибательного, изумительного, изысканнейшего вкуса. Такая осталась одна, и я решила угостить ею сотрудницу, которая, я уверена, единственная из всех насладится этим вкусом в полной мере, и в предвкушении её удовольствия я уже приготовилась увидеть её блаженство на лице.Но мне пришлось отлучиться, и я дала ей конфетку и ушла. А позже я вспомнила про неё и спросила-как тебе вкус? Она покраснела и сказала-ой, а я конфетку Данюшке отнесла...Вот как хотите...

Светлячок Симферопольский

Добрый вечер. Купите девушке цветы. Ребенку фрукты. Настоящий мужчина принимает женщину вместе с ребенком

Надежда Хайдарова

Нормально. Если женщина имеет ребенка она естественно думает о своем ребенке в первую очередь .

Людмила Тихонова

Ребёнок - нормально. Она же не скрыла его от Вас. Ну а встречаться с ней или нет, это Вам решать.

Евгения Нилова

Это както страно, или она таким образом хочет сказать что у нее есть ребенок.

Олеся Хлыстунова

Может хочет быть честной с Вами, а может это проверка.

Ольга Фоменко

это нормально. Но тогда купи и цветы, и фрукты

Наталья Рубцова

Я думаю нормально. Думает о ребенке

Татьяна Татьяна

Для взрослого парня - это Отлично!!!

Людмила Мартыненко

Вы предпочитаете когда вам врут?

Анастасия Городынская

вполне актуально, зато честно....

Светлана Зырянова

Проверка на выносливость:))

Наталья Рубцова

Я думаю нормально. Думаем