Ольга

Подруга увлекается кальяном..это наркотик? ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ..

Ответы
Олег Пустохайлов

Будем считать дурная привычка , но ??? Все зависит что в той смеси намешено. Курение тобака это плахая, но зависимость А вот добавление марихуаны в табак Это уже наркомания((( Ваша девушка курит" спайс " ? Я помню он в России запрещен

Серый Странник

кальян способ вдыхание дыма. если сунуть в кальян сушоныхя яблок и корицы будет сладковадки дымок от яблок и корицы, если сунуть туда мет, то получиться крек. кальян это просто способ пприменения

Ярослав Ропецкий

Если даже там табак то доза тап приблезительно равна десятидневному потреблению среднего курильщика.Развивается физиологическая зависимость.🌹

Илья Шулегин

Кальян это подобие сигарет. Это обычный табак только со вкусами. Вреден он так же как и сигареты и не более.

Евгений Конищев

Скорее отрава. Наркотик хоть кайф даёт , а это вдыхаешь в себя ароматизаторы не понятного происхождения.

Ольга

😳 😳 😳

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

я не специалист.... но это не наркота... табачная смесь с добавлением вкусовых рецепторам.... зовется ШЫША

Андрей Лященко

Кальян это просто сигареты . А вот если туда положить наркотик то и кальян станет наркотиком .

Вл
Владимир

Наркотик ли это , не знаю. Знаю что дышать чем то непотребным совершенно глупо.

Владимир Голощапов

Всё, чем человек оченьсильно увлекается можно приравнять к наркотикам.

Ольга

👌 😀

Владимир Голощапов

Спасибо, что Вы меня поняли.

Nickson.

даже табак признан во всем мире как наркотик,просто слабого действия....

Го
Горец.

Смотря что, через него курить. Сам кальян - это простое приспособление.

Виктор Шаламов

А специалисты по наркотикам это кто? Наркоманы? Или наркоконтроль?

Ольга

это в стиле иронии..

Аурика Босая

Это так как и сигареты, но менее безабиднее. Но, привыкаешь хорошо.

Ольга

спасибо ..вот только я боюсь за нее..она уже не молоденькая..

Ан
Андрей

😆Я специалист по куреву.... Серьезно......😆 😆 🙉

Ольга

так я в "таком " смысле и спрашиваю..😊

Ан
Андрей

🙉Сочно, надо беспокоится...

Владимир Кручинин

все зависит от того, что в растворе, через который булькают...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любое увлечение приравнено к наркотикам, а курение вредно

Анатолий Лапшин

Кальян вообще то приспособление для курения. Как мунштук!

Viktor Nnn

туда табак кладут, а уж для аромата можно и другой травки.

Не Выясняй)

Если она вместо табака марихуану использует то да 😀

Ольга

😱

Василий Астапенко

это большой вред здоровью. наркотиком не считается