Настя

В жизни как в бане: хочешь паришься,хочешь нет!

Ответы · страница 3
Лёсик П

Тогда зачем туда ходить если не париться.хотя раньше в деревнях туда ходили детей делать;-);-);-)

Надежда Крупская

ТАК ВОТ ГДЕ БЫЛ ПЕРВЫЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР???

Лёсик П

Это теперь так по научному называется. ;-):-):-):-)

Алексей Сухушин

Важно не то что в жизни, а что после нее, кто сейчас не парится тем в вечности будет очень жарко

Алексей Сухушин

Очень важно, даже на представляете как важно

Татьяна Костина

НЕАААА.В бане-ПАРЬСЯ !!По другому-не порти баню !!!А в жизни....У Ульянова В И спрашивай ,Крупская.

Татьяна Комарова

Это точно!Не хочешь париться,махни рукой и скажи,как Скарлет О Хара:" Я подумаю об этом завтра!"

Ал Герасим

Офигеть, ассоциативный ряд !!! Тогда уж - жизнь как пасека, или медку поешь, или пчёлы покусают!

Надежда Крупская

а, все равно! главное после сладко!

Ал Герасим

Ну да, мы же не ищем легких путей

Ал Герасим

Китайцы всерьез уверены, что не человек выбирает дорогу, а она его

Ал Герасим

Судьба-злодейка рулит нами?

Константин Южный

Э неет в бане хочешь -не хочешь , а париться придется , а чтоб не париться из бани выйти нужно!!!

Константин Южный

Вот вот и я о том же....так, что не как в бане в жизни , из нее как из парилки выйти можно .... Но вот вернутся .... Уже нет!

Надежда Крупская

так и в одну реку войти нельзя!

Андрей Коровкин

Баня это оздоровление процедуры и личная гигиена. А жизнь это сложнее. Скорей тебя там парят.

Юр
Юрий

НЕЕ...НАОБОРОТ В БАНЕ КАК В ЖИЗНИ.. ТОЛЬКО ОТВЕРНУЛСЯ ТЕБЯ УЖЕ ВЕНИЧКОМ ПАРЯТ...ДА ПО ЧЕРНОМУ...

Надежда Крупская

НЕ ЗАИКАЙТЕСЬ! БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!!

Юр
Юрий

СПАСИ-БО...ЗА СПА-СЕ-НИЕ... 😄

Ivan Vivate

-главное чтобы это доставляло удовольствие как тебе,так и тому кого паришь(если есть кого))))

Ivan Vivate

Да,сегодня уже дважды был(

Милота))

надеюсь ты не промок?

Ivan Vivate

я нет -промокло настроение...

Милота))

совсем?

Ivan Vivate

Ты же моё жаркое солнышко! -уже всё подсохло!)

Nelli Birko

Не всегда получается не париться, а скорее наоборот и это не зависит от того-хочешь или нет

Наталья Дятлова

Это точно. Многие женщины все-таки чаще парятся из-за всякой ерунды. А я парилку не люблю.

Василий Никандров

Вот только в жизни в отличие от бани иногда париться и не париться приходится в минус 50 🙂

Andrew Cesar

нет, тут уж как рыба - тебя либо жарят, либо варят, либо ты в холодке лежишь и не паришься))

Надежда Крупская

не надо ни рыбой, ни амебой

Хранитель Времени

Главное -- после этого хорошо вымыть ТЕЛО и принять душ.А потом снова --В БАНЮ, ПАРИТЬСЯ !!!

Дмитрий Гавриков

В жизни, если не паришься, рано или поздно выпадаешь в осадок. Пусть даже на дне шайки... 🙂

Поющий Фрегат

ой Я бл после бани бутылку выпил спирта,а потом на следующий день кости болели-Каторга!

Надежда Крупская

я про смесь перегара и греческого салата на утро!

Поющий Фрегат

ну какая разница хоть из-за перегара никто не будет доставать!

Надежда Крупская

да, с бодуна страшен наш человек!!!

Поющий Фрегат

это знаешь любимую с бодуна никак не назвать,забыл имечко!

Надежда Крупская

по этому поводу давно уже не заморачиваются!! 😄

Сергей М-Н

что то не так... зачем же идти в баню, если не париться. помыться нынче можно и в душе ... 🙂

Наталия Коновалова

хорошо сказано! тогда лучше париться только в бане. наверное, для того ее и придумали 🙂

Алексей Ни

Я бы сказал так: колхоз - дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь - корову отдавай)

Полина Кузьмина

Конечно: людям свойственно создавать проблемы, а затем с "гордостью" их преодолевать.