Настя

В жизни как в бане: хочешь паришься,хочешь нет!

Ответы · страница 4
Сергей Увакин

Баню ленивые придумали. Те, кому чесаться надоело, но как они себе усложнили жизнь?!)))

Надежда Крупская

трудно себе представить, кааак!

Сергей Увакин

Да. париться надо до конца своих дней и репу всё равно приходится чесать, хоть и реже)))

Увы.В жизни бывает не хочешь,а приходится.Вот завтра я надеюсь попарюсь в своей бане.

Чеширский Кот

глупость это далеко не так !!! не парится можеш тогда когда у тебя есть выход из бани !

Милота))

Ещё глупее! А выход всегда есть из бани!

Милота))

Вероятно у кого то заболоченные двери

Чеширский Кот

именно так у когото просто нет выхода !! вот и партся всю жизнь !

Милота))

Не повезло!

Чеширский Кот

​вот и я о том это высказывание применимо к тем кому восновном везёт ! эти могут и парится и не парится полюбому непомрут !!! а есть тем кому надо шевелитсячтоб жить и парится нужно тоже не слабо !!

Милота))

Да!

Динара Жакпекова

Только иногда нас парят без нашего желания, те кому какой то идиот дал веник в руки)))

Алексей Сергеевич

Есть тут что то, хотя я когда пробовал по простой схеме жить то получаеться не очень

Надежда Крупская

этому трудновато научиться

Алексей Сергеевич

Возможно это как попробуй всегда говорить правду реально это просто не реально

Алексей Сергеевич

Ну так да в принципе и получаеться а так в основном это не договариваешь

Надежда Крупская

такова человеческая природа, об этом даже в сказках детям рассказывают

Надежда Зюзина

Не бывает в жизни всё время, как хочется, хочешь или не хочешь придётся и попариться

Милота))

значит будем париться)))

Надежда Зюзина

Лёгкого пара💐

Милота))

пасиб!))☕ 🍬

Said Kurbanaliev

на том свете попадеш в рай будеш наслождатся а попадеш в. ад тебя будут варить паром

Фёдор Слабухин

Это как на работе: Что умеешь делать? Могу копать! А еще что умеешь? Могу не копать....

Рафа

хочешь получить удовольствие от жизни....становись гончей.....сможешь...на руках беги

Татьяна Ларионова

Не, в бане только парятся, а в жизни можно помыться еще и при этом не париться вовсе

Надежда Крупская

и замазаться и не отмыться

Юрий Даниелян

Вы не правы,в бане хочешь не хочешь,а паришься...,или тогда это и не баня вовсе!!!😄

Юрий Даниелян

Но баня имеет свою особенность...,в ней можно отмыться от грязи и фальши...🙂

Юрий Даниелян

Как ни странно звучит,но в этой самой жизни и находимся...🙂

Вячеслав Маюрников

смотря что парить в жизни-мозги ..., другим?! попаришь мозги и в баню смывать грехи!

Вячеслав Маюрников

ага,главное не делать это привычкой....

Вячеслав Маюрников

если это будет хобби, не должно..

Надежда Крупская

если хобби, то уже затянуло!

Вячеслав Маюрников

тогда его лучше сделать привлекательным ( хобби)!

Богдан Гура

Как сказать... когда в бане паришься для здоровья, а когда по жизни для гимороя...)))

Богдан Гура

Таким персонажам для мозгов свечки нужны сначало,а вот опосля...)))

Богдан Гура

Да точно завернуть в него свечку и туда, и от головы и от г...)))

Надежда Крупская

только не экспериментируйте с динамитом!!

Максим Лещенко

Не надо создавать проблеммы, а потом искать решение на их преодоление. Это ответ.

Максим Лещенко

Жизнь состоит не из проблем а из логических ходов нашего разума.

Максим Лещенко

Мы сами создаем себе проблемы или радосные минуты.

Андрей Искра

В жизни всегда есть ситуация в которой паришься,поэтому в жизни паришься всегда.

Андрей Искра

А вот расслабления не помешает.

Татьяна Усова

Почти... Только в бане надо научиться париться, а в жизни - научиться не париться...

Аурел Киверь

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд

Ин
Инна

А иногда и через не хочу напарят, так что желание не всегда обязательный атрибут.

Евгений Потапов

Мы все в бане, нас так отдрючат веничком, уже и пару поддают... по магазинам видно!

Сергей Яковлевич ****************

В бане как в жизни чуть чуть запарился и без шайки остался без трусов с мачалкой

Сергей Яковлевич ****************

Неприпомню ,Давненько дело было, мож и были опломбы

Надежда Крупская

трусы не забывайте....зима скоро