Настя

В жизни как в бане: хочешь паришься,хочешь нет!

Ответы · страница 5
Фаиль Шамсутдинов

да каждый человек выбирает сам либо гореть в аду, либо вечное наслаждение в раю

Фаиль Шамсутдинов

середины нет человек устремлен только к одному ,просто некоторые обманываются думают что стремятся к раю , а на самом деле лукавый обманывает

Надежда Крупская

шайтан, черт его дери!!! плакать что ли теперь??

Фаиль Шамсутдинов

да покаяться в грехах своих и сторонится запретного самое малое что можете ,и изучать свою религию

Надежда Крупская

да ладно....! Бог один для всех! жить надо в мире с собой. не имеет значения название религии!!

Фаиль Шамсутдинов

бог один но надо познать его и изучать

Надежда Крупская

Бог не насекомое, зачем его изучать? его надо любить и верить!

Фаиль Шамсутдинов

еще не мало важно страшиться его наказания...и надеятся на его милость вера заключается в трех любовь страх и надежда

Ол
Ольга

да нет в жизни так не получается иногда помимо своей воли приходиться париться

Арстан Ормонкулов

Интересное сравнение...Тогда - "Жизнь как водка, хошь пьешь, а не хошь наливаешь"

Арстан Ормонкулов

А шампанское, тоже в унитаз?

Надежда Крупская

так кто ж грустит в такие дни!!!?

Арстан Ормонкулов

Поздравляю с Наступающим!!!

Надежда Крупская

Спасибо!!!! Вам желаю здоровья, удачи и самых приятных моментов в Новом Году!!!! 😘

Наталья Премина

Да нет, жизнь от бани отличается. И хочешь паришься, и не хочешь тоже паришься...

Наталья Премина

Спасибо. Есть "оптимизма", если паришься - это не значит, что клюв повесил.

Айгуль Кабакова

В бане проще. Хочешь паришся. А хочешь нет. А в жизни хочешь не хочешь запаришся

Денис Федоров

Жизнь это компьютерная игра только с оболденной графикой. можно и так сказать

Надежда Крупская

пусть и дальше вечер радует вас!

Денис Федоров

Спасибо большое, и Вам отличного настроения!!!!!

Виктор Городенцев

Согласен только парилка чаще сама появляется и приходится начинать париться)

Алексей Фёдоров

Только после бани есть польза а в жизни сколько не партся все зачуханым и буш

Алексей Фёдоров

это потому что нет рядом равинов которые собрали бы идеологически их в синагоги и понесли бы пожирающее пламя иудаизма дальше

Надежда Крупская

у нас есть синагога, но евреев мало осталось. сбежали!

Алексей Фёдоров

как хорошо вам без них , хотя если крысы с корабля сбежали то .....

Алексей Фёдоров

ну дождитесь пока все сбегут потом реско заделайте пробоины и плывите дальше а их даже тонущих не принимайте

Надежда Крупская

плыву! парус раздут по ветру!!

Диана Позднякова(Инжеватова)

Не, иногда эта жизнь заставляет против воли и попариться и в поту искупаться!

Deus Ex Machina

Вот так вот не паришься, не паришься, а потом бац и ты в топке в качестве дров.

Милота))

вот такая в зызни зопа!)))

Милота))

ни факт

Сергей Нетесов

Точно.Или хочешь-паришься сам,а не хочешь-напарят.Всегда найдутся желающие.

Сергей Черепенько

Скорее всего жизнь тебя так попарит и спрашивать не будет хочешь ты или нет)

Елена Слободина

верно, хочешь с эвкалиптом, а хочешь с березовым веником. все по настроению

Елена Слободина

ДА,ДА,ДА! МЫ ХОТИМ СЕГОДНЯ, МЫ ХОТИМ СЕЙЧАС

Надежда Крупская

😢 работаю...вроде. ой 😄

Надежда Крупская

а кушать хочется всегда....

Елена Слободина

ЭХ, ПОРА СПЕШИТ ПО ДЕЛАМ...ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ

Хуршед Авезов

паришся в жизни только в бане а жизни ты выкручиваешся из трудных ситуаций

Надежда Крупская

стараюсь не вкручиваться! 😄

Надежда Крупская

ну я же не в Арабских Эмиратах! 😄

Хуршед Авезов

если б вы были в ОАЭ вы б точно не парились

Хуршед Авезов

а вы не видите такой образ жизни

Shomka Mamedov

Почти:) В жизни, по сути, не нужно париться никогда:) А вот в бане по желанию:)

Shomka Mamedov

Я же говорю, по желанию:) ведь кто то любит и без веника:)

Владимир Ефимов

Но из бани можно выйти, а жизнь - вечна (наша жизнь не первая и не последняя).

Ol Ol

нет - в бане не паришся -это душевая. в жизни не паришся -чиновник-казнокрад.

Дмитрий Сыромолотов

Жизнь - как театр. А люди в ней сами знаете кто. Кто хочет - может идти в баню!

Игорь Михайлов

А за чем тогда ходить в баню если не париться? Для этого есть ванна или душ

Игорь Михайлов

Так сравнение-то с баней Хочешь живи,а хочешь нет

Надежда Крупская

это какой-то фатальный опыт

Надежда Крупская

нет сравнение с выбором заморички

Мураз Ибрагимов

По жизни хочешь - паришься, не хочешь, тоже паришься. Но всегда заляпанный.

Мураз Ибрагимов

Слово то какое. И все равно всегда одно и тоже.

Надежда Крупская

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! РАЗНООБРАЗИЯ ВАМ ЖИЗНЕННОГО И ПОСТОЯНСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!! 😘