Ал
Александр

Почему люди за частую живут для соседа , что он скажет , что подумает, какой слух пустит , а не для себя , зная какой ты сам и что ты за человек , разве сложно жить для себя и армия себя?

Ответы
Владимир Жиров

С соседями желательно не воевать. Но обращать внимание на то, что подумают о тебе и скажут соседи, не стоит. Надо быть самодостаточным. Тогда никто на шею не сядет, ни соседи, ни родственники.

Ал
Александр

Я согласен ... Но многие живут с оглядкой на кого то ....

Владимир Жиров

Это их проблемы и их бзики.

Ал
Александр

Обидно...

Владимир Жиров

А именно?

Ал
Александр

Почему не жить своей головой

Владимир Жиров

Именно своей головой и надо жить. Но не всем это нравится.

Ал
Александр

Тому кто наслаждает себя в своё время ни кто ни чего на говорил

Лариса Москвитина

Стараюсь общаться с соседями по минимуму. Что про меня говорят не знаю. Несколько раз пыталась ответить на вопрос и все время стираю. Нужно подумать))

Ал
Александр

Иначе не умеют

Ал
Александр

Вот я об этом же

Лариса Москвитина

Хорошо

Ал
Александр

Не плохо

Хлора Фитума

Сейчас многие хотят публику.Но я не думаю,что это всё надо публике,ей всё равно.Знали бы это люди,то оставались сами собою.

Ал
Александр

Вопрос не об этом

Said Tursunzade

по разному.... В Германии, например , сосед может заяву написать... никто не разбирается... штраф выписывают

Ирина

Лучше на себя ориентироваться. Ведь все равно люди будут сплетничать и осуждать, как бы не старался

Ал
Александр

Состояние ступора .... Когда видишь что скажем ребёнок не нужен родителям или что то подобное

Ирина

Да, именно так. В реальности с такими явлениями , а не только по ТВ , знакома

Ирина

☺️ Благодарю

Ал
Александр

Всегда пожалуйста и на здоровье

На
Надия

Для соседа? Да сейчас мало кто соседей знает. Многие как раз живут для себя

Ал
Александр

Вы не замечали никогда , как ребёнок не нужен матери , она вся в мобиле и даже не обращает на него внимание или ещё хуже не знает что с ним делать ... И так во всем , мужчину зацепила типа деньги будут , а ему все рано ему нужна бесплатная домохозяйка

На
Надия

Ну не все так плохо.

Ал
Александр

Но все таки

На
Надия

Мы сами выбираем, как жить

Ал
Александр

Эй да , выбор из за таких задерживается на многие лета

Татьяна Павлушина

Не любят себя...чужое мнение им дороже...

Ал
Александр

А зачем оно? Ведь нужна знать себя от и до и чхать на всех

Татьяна Павлушина

Да я согласна с Вами...

Ал
Александр

Спасибо за понимание

Mиlana

У меня хорошие соседи, мы живём дружно.

Ал
Александр

Да пусть будут грабли но мои ... А общество оно хорошему не научит

Mиlana

Слушай только тех, кто любит тебя...

Ал
Александр

Меня любит один человек... Да я его слушаю

Mиlana

И это хорошо. Себя тоже слушай...

Ал
Александр

Не без этого

A. S.

Mojno no prigradi sazdayut imenno eti sluxi i dobrie sosedi

Ал
Александр

Да пошли они лесом все

A. S.

Ninado zlitsya

Ал
Александр

Я не злюсь ...

A. S.

Ya ne pro sebya jivite dlya sebya esli smojite

Марина

Так их научили в детстве

Ал
Александр

Это же человек!

Марина

Да, и работает на программах

Ал
Александр

Не понимаю

Марина

Поймёте со временем

Людмила Державина

комплексы...

Ал
Александр

Ну и ?

Людмила Державина

Саша...ну что и...ты избавился от комплексов...помоги другому...

Ал
Александр

Я не учитель

Людмила Державина

так от меня то что хочешь...чтобы я поиграла в училку....