Игорь

Все профессии нужны, все профессии важны! А асфальтоутоптунчик?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Случайное Сов_Падение

Мимишненько)

Игорь

😁

Ша
Шальная)

😆👍

Игорь

😁

Светлана Филюкова

😟👋

Игорь

🙂

Надежда Самсоненко

годится

Игорь

🙂

Владимир Шмырин

Профи.

Игорь

😁

Гульчатай Зарипова

круто

Игорь

🙂

Гульчатай Зарипова

Вы знаете, когда впервые упоминается асфальт?

Игорь

Нет.

Гульчатай Зарипова

Природный асфальт бывает двух видов: жидким и твердым. Древние кораблестроители использовали жидкий асфальт, пропитывая им корпусы своих судов. После нанесения асфальт высыхал и затвердевал, образуя водонепроницаемое покрытие. В библейских землях асфальт был в изобилии.
Согласно Исходу 2:3, корзина из папируса, в которую положили младенца Моисея, была покрыта «асфальтом и смолой».

Марина

тоже)

Игорь

🙂

Natalia

100%

Игорь

🙂